Басилашвили назвал смерть Ширвиндта большим личным несчастьем

2024-3-16 10:45

Народный артист СССР Олег Басилашвили в беседе со «Звездой» рассказал, что с Александром Ширвиндтом его связывали теплые дружеские отношения. Смерть друга Басилашвили назвал большим несчастьем. «Ушел очень хороший, умный, добрый и талантливый человек.

Подробнее читайте на ...

басилашвили назвал смерть ширвиндта большим личным несчастьем

Фото: riafan.ru

Басилашвили назвал ерундой слухи, что он не выйдет на сцену из-за проблем со здоровьем

Актер Олег Басилашвили прокомментировал слухи об ухудшении его здоровья. Артист опроверг новости, что он не выйдет на сцену из-за плохого самочувствия. riafan.ru »

2023-01-23 17:45

Фото: gordonua.com

Басилашвили назвал изменниками страны россиян, отказывающихся прививаться от коронавируса

86-летний советский и российский актер Олег Басилашвили отреагировал на заявление коллеги Егора Бероева, выступившего с желтой звездой на лацкане пиджака в защиту нежелающих вакцинироваться от коронавируса россиян, к числу которых принадлежит и он сам. gordonua.com »

2021-06-25 14:38

Фото: lenta.ru

Басилашвили назвал изменниками отказавшихся от вакцинации россиян

Народный артист СССР Олег Басилашвили, известный по ролям в таких фильмах, как «Служебный роман» и «Вокзал для двоих», назвал изменниками отказавшихся от вакцинации россиян. Так он прокомментировал слова актера Егора Бероева, сравнившего дискриминацию непривитых граждан с холокостом. lenta.ru »

2021-06-24 20:38

Фото: rosbalt.ru

Басилашвили назвал смерть Юрского «невосполнимой потерей»

Смерть Сергея Юрского - это невосполнимая потеря и тяжелейший удар, признался народный артист СССР Олег Басилашвили. В интервью «КП»... rosbalt.ru »

2019-02-08 15:27

Фото: nsn.fm

Басилашвили назвал смерть Юрского невосполнимой потерей

Народный артист СССР Олег Басилашвили назвал смерть Сергея Юрского невосполнимой потерей, а также признался, что не знает, как справится с тяжелейшим ударом nsn.fm »

2019-02-08 12:25

Олег Басилашвили назвал глупостью составление Киевом списков артистов

Актёр Олег Басилашвили, который попал в опубликованный сегодня Минкультом Украины белый список, назвал глупостью идею составления тех или иных списков деятелей культуры. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 16:48