Батальон «Азов» получил приказ провести зачистки под Донецком

Батальон «Азов» получил приказ провести зачистки под Донецком
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-8 14:26

Неонацисты полка украинской национальной гвардии «Азов» получили приказ провести зачистки сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики в находящихся под управлением Украины городах Марьинка и Красногоровка под Донецком, сообщает «Донецкое агентство новостей».

Подробнее читайте на ...

батальон азов получил приказ провести зачистки донецком

Батальон «Азов»* признали в России террористической организацией

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Верховный Суд РФ рассмотрел иск Генпрокуратуры о признании организации «Азов»* террористической. На заседании заслушали показания свидетелей из числа журналистов, правозащитников и общественников. fedpress.ru »

2022-08-02 14:27

Фото: riafan.ru

Батальон «Азов» предлагает ввести на Украине смертную казнь за коррупцию

Члены батальона «Азов» вышли с инициативой ввести на Украине наказание в виде смертной казни за коррупционные преступления. riafan.ru »

2016-10-16 07:23

Фото: riafan.ru

Батальон «Азов» намерен использовать соцсети, чтобы стать партией

Руководство батальона «Азов» планирует создать праворадикальную партию, создавая «информационный шум» в социальных сетях. riafan.ru »

2016-10-13 05:24

Фото: nation-news.ru

Польские СМИ: батальон «Азов» может пойти на Варшаву


Особый интерес у польских журналистов вызвало современное отношение «азовцев» к Степану Бандере, который в свое время считал, что Украина должна быть независимой от Польши. nation-news.ru »

2015-08-26 23:06

Фото: russian.rt.com

Onet: Батальон «Азов» возьмет поляков на прицел, когда придет время

Даже если политики договорятся, батальон «Азов» все равно будет биться за каждый сантиметр украинской земли, заявили бойцы подразделения польским журналистам. Как передает портал onet. pl, они сражаются за национальную идею, как когда-то Степан Бандера, выступавший за независимость Украины от Польши. russian.rt.com »

2015-08-25 19:43