В Батуми задержали участников акции против прибытия круизного лайнера с россиянами на борту

2023-7-31 05:30

БАТУМИ, 31 июля, ФедералПресс. Грузинские правоохранители задержали несколько участников акции протеста у порта Батуми против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с туристами из России. Подробности публикует местное информационное агентство «Батумелеби».

Подробнее читайте на ...

батуми задержали участников акции против прибытия круизного лайнера

Фото: rosbalt.ru

В Батуми задержали 23 протестующих против захода лайнера с россиянами

Полиция Грузии задержала 23 человека на митинге против захода российского лайнера в порт Батуми, передает Batumelebi со ссылкой на грузинское МВД. По данным... rosbalt.ru »

2023-07-31 20:30

Фото: vestikavkaza.ru

В Батуми задержали причастных к гибели ребенка в селе Чинкадзееби

В Батуми суд арестовал трех граждан Турции, подозреваемых в причастности к гибели шестилетнего мальчика в селе Чинкадзееби в Кедском районе Аджарии, сообщают местные СМИ. Трагедия произошла в минувшую среду. На каменном карьере … vestikavkaza.ru »

2018-11-03 19:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Батуми задержали напавшего на женщину в лифте преступника

Сотрудники МВД Грузии задержали в Батуми мужчину, который на прошлой неделе напал в лифте жилого дома на молодую женщину. В правоохранительном ведомстве сообщили, что 26-летний подозреваемый был задержан в одной из гостиниц города. Ему … vestikavkaza.ru »

2018-06-03 18:23

Фото: vestikavkaza.ru

В Батуми задержали наркоторговцев из Турции

Грузинские полицейские задержали в Батуми двух граждан Турции, обвиняемых в хранении наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщается на сайте МВД Грузии. При личном обыске у одного из задержанных сотрудники правопорядка … vestikavkaza.ru »

2017-07-10 14:29

Обвиняемого в терроризме американца задержали в аэропорту Батуми

В Грузии задержан разыскиваемый Интерполом за совершение опасных преступлений, в том числе по статье терроризм, гражданин США. Тбилисское отделение Интерпола и аджарский департамент патрульной полиции МВД Грузии задержали рожденного в 1978 году гражданина США с инициалами Л. vz.ru »

2017-02-15 10:22