Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда товаров через границу с Литвой

Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда товаров через границу с Литвой
фото показано с : vz.ru

2024-3-14 21:59

Правительство Белоруссии вводит запрет на ввоз отдельных товаров через белорусско-литовский участок госграницы, следует из постановления премьер-министра страны Романа Головченко. В правительстве Белоруссии заявили, что введение запрета на ввоз ответная мера на решение Литвы о прекращении движения товаров, транспорта и людей через два пограничных пункта пропуска, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

белоруссия ввела запрет ввоз ряда товаров границу литвой

Фото: nsn.fm

Белоруссия ввела запрет на ввоз товаров через границу с Литвой

Правительство Белоруссии ввело запрет на ввоз ряда товаров через границу с Литвой, говорится в постановлении главы кабмина республики Романа Головченко nsn.fm »

2024-03-14 21:20

Фото: lenta.ru

Белоруссия ввела запрет на ввоз некоторых товаров через границу с Литвой

Белоруссия ввела запрет на ввоз ряда товаров через участок границы с Литвой. Уточняется, что ограничения коснулись, в частности, алкогольных напитков, воды, шин и покрышек. Кроме того, под запрет также попали одежда и изделия, которые «были в употреблении». lenta.ru »

2024-03-14 21:07

Белоруссия ввела ограничения в отношении "недружественных стран" в сфере налогообложения

Одной из мер стала приостановка по 31 декабря 2026 года включительно исполнения положений международных соглашений об избежании двойного налогообложения tass.ru »

2024-03-13 03:34

Белоруссия ввела погранконтроль на въезде из России

Белоруссия ввела временный пограничный контроль на границе с Россией в рамках реализации двустороннего соглашения о взаимном признании виз. Об этом сообщили ТАСС сотрудники Госпогранкомитета республики, комментируя слухи о том, что у границы двух государств проверяют паспорта. life.ru »

2023-05-05 22:03

Фото: versia.ru

Белоруссия ввела временный пограничный контроль на границе с Россией

Белорусские власти установили контрольно-пропускные пункты на всех основных въездах из России. Пограничники проверяют паспорта, что уже привело к образованию очередей, сообщают СМИ. versia.ru »

2023-05-05 20:12

Фото: lenta.ru

Белоруссия ввела госрегулирование цен и стала лидером по их росту

В феврале лидером по росту цен на сельскохозяйственную продукцию среди стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в годовом выражении оказалась Белоруссия. Об этом свидетельствует отчет о ценах производителей сельскохозяйственной продукции, размещенный на сайте Евразийской экономической комиссии. lenta.ru »

2023-03-29 13:42

Фото: vz.ru

Белоруссия ввела безвизовый режим для поляков на всех КПП

Граждане Польши получили право беспрепятственно въезжать на территорию Белоруссии через все пункты пропуска на границе с Евросоюзом с полуночи 2 марта. Виза для въезда не понадобится, сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета Белоруссии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-01 17:59

Фото: versia.ru

Белоруссия ввела полугодовой запрет на вывоз зерна

Правительство Белоруссии приняло решение о введении с 24 сентября временного запрета на вывоз из страны зерна. Он продолжит действовать в течение полугода. versia.ru »

2022-09-24 10:45

Фото: lenta.ru

Белоруссия ввела временный запрет на вывоз зерновых

Правительство Белоруссии с 24 сентября ввело на полгода запрет на вывоз зерновых. В список товаров, которые временно запретили вывозить, вошли пшеница, рожь, ячмень, кукуруза, просо, гречиха, овес и прочие злаки – всего 19 позиций, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление Совета министров страны. lenta.ru »

2022-09-24 09:40

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия ввела плату за ожидание очереди на границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, отменяющий безвозмездное размещение транспортных средств в зоне ожидания. Ранее существовавшая... rosbalt.ru »

2022-08-16 21:58

Белоруссия ввела временный безвизовый режим для прибалтийских стран

Речь идёт о Литве и Латвии. В период с 15 апреля по 15 мая жители этих государств могут беспрепятственно посещать Белоруссию неограниченное количество раз. argumenti.ru »

2022-04-25 16:00

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия ввела ответный запрет на въезд фур из Евросоюза

Белоруссия приняла ответные меры в отношении транспортных средств, зарегистрированных в странах, входящих в Евросоюз. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-04-15 21:05

Фото: nsn.fm

Белоруссия ввела запрет на въезд зарегистрированного в ЕС транспорта

Власти Белоруссии ограничили въезд автотранспорта, зарегистрированного в Евросоюзе, на территорию страны в качестве ответных мер на санкции Запада nsn.fm »

2022-04-15 20:59

Белоруссия ввела госрегулирование цен на туалетную бумагу и детскую обувь

Государство будет регулировать также цены на мыло, порошки, бумажные салфетки, подгузники, зубную пасту, а также детскую обувь и чулочно-носочную продукцию. news.mail.ru »

2022-04-07 19:28