Белый дом: Дональд Трамп рассчитывает, что Россия «вернет Крым»

2017-2-15 21:29

Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что Россия "вернет Крым" Украине, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. "Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым", — сказал Спайсер на брифинге.

Подробнее читайте на ...

трамп вернет крым

Фото: utro.ru

Трамп вернет дачи посольству РФ

Отобранные Обамой дачи посольства РФ будут возвращены собственнику. Недвижимость могут лишить дипломатической неприкосновенности, чтобы на эту территорию могли попадать сотрудники правоохранительных органов США utro.ru »

2017-06-01 08:26

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп не вернет «исключительным» США былого господства

После распада Советского Союза западные страны во главе с Вашингтоном наслаждались эпохой преобладания в мире либерально-демократических идей, пишет обозреватель The Washington Post Чарльз Краутхаммер. russian.rt.com »

2016-12-03 08:25

Фото: russian.rt.com

Financial Times: Трамп вернет России «былое величие» на Ближнем Востоке

В своей ближневосточной политике Дональд Трамп сосредоточится на борьбе с «Исламским государством», пишет Financial Times. Однако в отличие от своего предшественника новый президент США, весьма вероятно, будет тесно сотрудничать с Россией. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55

Фото: russian.rt.com

Guardian: Трамп «вернет Россию с мороза в дом»

В отличие от предшественников, Дональд Трамп имеет все шансы на то, чтобы восстановить отношения с Россией, пишет в своей статье для Guardian британская журналистка Мэри Дежевски. По мнению Дежевски, опыт Трампа как бизнесмена и его взгляды на политику сблизят его с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2016-11-10 08:25

Фото: riafan.ru

Трамп заявил, что вернет США уважение в мире

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае своего избрания на пост главы государства, вернет стране уважение в мире и безопасность. riafan.ru »

2016-09-10 08:44

Фото: utro.ru

Трамп обойдет Клинтон и вернет США "величие"

Миллиардер обещал победить экс-госсекретаря на выборах президента. Он вернет Америке "былое величие" и даст военнослужащим больше власти. Он заявил, что за бывшую первую леди голосуют из жалости utro.ru »

2016-04-27 09:50