Берлин прокомментировал сообщения о поднятом над Рейхстагом Знамени Победы

2023-5-8 17:35

БЕРЛИН, 8 мая, ФедералПресс. Появившиеся в российских соцсетях видео с развевающимся над Рейхстагом красным знаменем не соответствуют действительности, его там нет. Об этом заявили в пресс-службе немецкого парламента.

Подробнее читайте на ...

берлин прокомментировал сообщения поднятом рейхстагом знамени победы

Берлин не прокомментировал заявления Лукашенко о ФРГ и антитеррористической операции

Президент Белоруссии заявил, что по итогам работы контрразведки у Минска появилось несколько вопросов к руководству Германии tass.ru »

2021-07-02 13:40

Фото: vestikavkaza.ru

Берлин прокомментировал возможный выход европейских компаний из "Северного потока-2"

Официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт прокомментировал сообщения о выходе из проекта "Северный … vestikavkaza.ru »

2021-02-24 17:40

Фото: lenta.ru

Берлин прокомментировал санкции против «Северного потока-2»

Официальный представитель правительства Германии Мартина Фиц прокомментировала санкции США в отношении газопровода «Северный поток-2». По ее словам, позиция Берлина не изменилась, проект является строго экономическим. lenta.ru »

2021-01-20 16:36

Берлин прокомментировал договорённости России и Украины по газу

Глава МИД ФРГ Хайко Маас на пресс-конференции с украинским коллегой Вадимом Пристайко заявил, что Берлин приветствует соглашение России и Украины по транзиту газа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 16:35

Берлин прокомментировал обнаружение в Сирии немецкого хлора

У МИД и Минэкономики ФРГ нет данных о том, что в сирийской Восточной Гуте обнаружены контейнеры с хлором из Германии. Как заявил представитель германского МИД Райнер Бройль, разрешения на импорт хлора из ФРГ в Сирии не выдавались, и в последние годы запросов о проведении подобных поставок не было. vesti.ru »

2018-04-20 16:18

Берлин прокомментировал требование Трампа к Европе по сделке с Ираном

ЕС намерен обсудить общий подход к требованию США исправить ядерную сделку с Ираном, заявил МИД Германии. Как сообщили в министерстве, заявление главы американского государства Дональда Трампа было принято к сведению. vz.ru »

2018-01-13 01:15