В Берлине водитель сбил группу велосипедистов

2017-3-26 16:23

В Берлине автомобиль врезался в группу велосипедистов. Инцидент произошел в районе Ванзе. В результате наезда пострадали четверо. При этом трое из них – спортсмены и один - судья.

Подробнее читайте на ...

берлине водитель сбил группу велосипедистов

Фото: vz.ru

Польский водитель грузовика в Берлине пытался помешать террористу

Немецкие стражи порядка обнаружили следы борьбы в кабине грузового автомобиля с польскими регистрационными номерами, который протаранил толпу на рождественской ярмарке в Берлине, сообщает газета Bild. vz.ru »

2016-12-21 12:26

Фото: ntv.ru

Атака в Берлине: водитель грузовика пытался дать отпор террористу

Водитель польского грузовика, на котором был совершен теракт на рождественской ярмарке в Берлине, попытался дать отпор напавшему на него террористу, и лишь потом был застрелен. ntv.ru »

2016-12-21 09:59

Фото: tvzvezda.ru

Полиция подтвердила, что водитель умышленно направил грузовик в толпу в Берлине

Берлинская полиция подтвердила информацию, что водитель умышленно направил грузовик в толпу людей на рождественской ярмарке. tvzvezda.ru »

2016-12-20 08:38

Фото: tvzvezda.ru

Водитель специально направлял грузовик на людей – очевидец атаки в Берлине

Очевидцы атаки на толпу людей в Берлине рассказали, что водитель специально направлял машину на палатки, у которых находилось больше всего людей. Грузовик проехал по территории ярмарки около 80 метров и остановился только из-за поломки. tvzvezda.ru »

2016-12-20 05:12

Водитель грузовика, въехавшего в толпу в Берлине может быть беженцем

Водитель грузовика, въехавшего в толпу в Берлине может быть беженцем из Пакистана. Об этом заявила газета «Вельт» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По неподтвержденной официально информации, задержанный водитель запросил убежище в Германии в начале года, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-12-20 03:53

Фото: tvzvezda.ru

Мой водитель не мог этого сделать – владелец грузовика, протаранившего толпу в Берлине

Бизнесмен из Польши, которому принадлежит грузовик, наехавший на толпу людей в Берлине, считает, что его водитель не мог совершить такое. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью предпринимателя Ариэля Журавского Польскому телевидению. tvzvezda.ru »

2016-12-20 00:57

Водитель грузовика, въехавшего в толпу в Берлине - выходец из Польши

Предполагаемый водитель грузовика, наехавшего на людей на рождественской ярмарке в Берлине - выходец из Польши. Это подтвердил, отвечая на вопросы журналистов, представитель немецких оперативных служб на месте происшествия. vesti.ru »

2016-12-20 00:30

Задержан водитель грузовика, въехавшего в толпу на ярмарке в Берлине

Предполагаемый водитель грузовика, въехавшего в толпу на рождественской ярмарке в Берлине, задержан. Полиция Берлина на странице своей пресс-службы в "Твиттере" подтвердила гибель девяти человек и наличие большого количества раненых. vesti.ru »

2016-12-19 23:55

В Берлине задержан водитель, совершивший наезд на людей

Полиция Берлина задержала водителя грузовика, наехавшего на рождественскую ярмарку в центре Берлина, сообщило агентство «Associated Press». Второй человек, который находился в грузовике, скончался. nsn.fm »

2016-12-19 23:52

В Берлине задержан предполагаемый водитель врезавшегося в толпу людей грузовика

В Берлине задержан мужчина, врезавшийся на грузовике в толпу на рождественской ярмарке.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 23:39

Фото: vesti.ru

Взрыв машины в Берлине: водитель сумел выбраться из салона, но вскоре умер

Берлинские полицейские выясняют, кому принадлежала машина, взорвавшаяся в районе Шарлоттенбург. Пока что им не удалось установить ни личность погибшего водителя, ни владельца автомобиля. Очевидцы сообщили, что водитель сумел выбраться из салона, но вскоре умер от серьезных ранений. vesti.ru »

2016-03-15 14:44