Безопасная среда: в подписанной Путиным стратегии названы экологически неблагополучные регионы РФ

Безопасная среда: в подписанной Путиным стратегии названы экологически неблагополучные регионы РФ
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 12:16

74 населения России живет в условиях, которые не соответствуют нормам экологической безопасности. К этому приводят негативные воздействия на окружающую среду, которые оказывают крупнейшие заводы, а также обилие транспорта в крупных городах.

Подробнее читайте на ...

безопасная среда подписанной путиным стратегии названы экологически неблагополучные

Фото: svoboda.org

Безопасная среда. Футбол помогает бороться с гомофобией

"Раньше прессинга со стороны властей было гораздо меньше. Сейчас площадки могут в последний момент отказаться предоставлять нам помещение или полицейские могут прийти с внеплановой проверкой", – рассказывает Николай Щербаков, координатор по информационной политике Федерации ЛГБТ-спорта России. svoboda.org »

2021-08-14 16:15

Марш-бросок в китайской пустыне: кадры подготовки к конкурсу АрМИ-2019 «Безопасная среда»

Чуть больше суток остается до старта самых масштабных международных армейских соревнований - АрМИ-2019. На полигонах десяти стран идут последние приготовления и тренировки к 31 конкурсу Армейских международных игр. tvzvezda.ru »

2019-08-01 08:04

Фото: riafan.ru

Бойцы химзащиты ВВО начали подготовку к конкурсу «Безопасная среда»

Тренировки подразделений радиационной, химической и биологической защиты проходят на полигонах Восточного военного округа. riafan.ru »

2017-02-14 14:12

Фото: tvzvezda.ru

Российские экипажи вышли в лидеры на соревнованиях «Безопасная среда»

Российские экипажи РХБ-разведки лидируют на международных соревнованиях «Безопасная среда», которые проходят в эти дни на полигоне Песочное в Ярославской области. Команды из Египта, Казахстана, Китая и России показали уровень огневой подготовки, специально для которого был разработан новый этап – боевая стрельба из штатного оружия. tvzvezda.ru »

2016-08-11 09:27

Фото: ntv.ru

Участники конкурса "Безопасная среда" на бэтээрах преодолевают сложнейшие препятствия

Сегодня в Ярославской области пройдет самый зрелищный этап международного конкурса "Безопасная среда", в котором участвуют экипажи войск радиационной, химической и биологической защиты из России, Египта, Китая и Казахстана. ntv.ru »

2016-08-06 10:35

Фото: 5-tv.ru

В Ярославской области проходит международный конкурс "Безопасная среда"

Сегодня в Ярославской области начнется самый зрелищный этап международного конкурса "Безопасная среда" - полоса препятствий. Соревнуются войска радиационной, химической и биозащиты из России, Египта, Казахстана и КНР. 5-tv.ru »

2016-08-06 10:09

Фото: tvzvezda.ru

Российская команда лидирует после первых заездов в конкурсе «Безопасная среда»

Первый день Армейских международных игр принес россиянам первые победы. Наши экипажи лидируют на конкурсе «Безопасная среда». tvzvezda.ru »

2016-07-31 09:09

Фото: vesti.ru

Сквозь огонь и воду: на конкурсе "Безопасная среда" лидируют россияне

Российские экипажи лидируют после первых заездов на международных соревнованиях "Безопасная среда". Они проводятся в Ярославской области между войсками радиационной, химической и биологической защиты и являются частью Армейских Игр-2016. vesti.ru »

2016-07-31 06:48

Условия конкурса Безопасная среда на Армейских играх изменили из-за Китая

Представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России Дмитрий Андреев сообщил, что условия конкурса Безопасная среда, проходящего в рамках Армейских международных игр, были в очередной раз изменены из-за того, что китайская техника не соответствует критериям одного из упражнений. vz.ru »

2015-08-05 13:40