Результатов: 23

В Казахстане намерены взять под контроль все неблагополучные семьи с детьми

Также, согласно комплексному плану по защите детей, в каждой школе республики введут должность социального педагога tass.ru »

2023-8-5 14:41

Голикова назвала самые неблагополучные по COVID регионы

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что за неделю ситуация с COVID-19 осложнилась в десяти регионах страны. Об этом со ссылкой на ее слова сообщает оперштаб по борьбе с распространением коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-5 13:52

Пожарные инспекторы примутся за неблагополучные семьи

Для предотвращения пожаров в домах, где проживают неблагополучные семьи, пожарных инспекторов необходимо наделить правами участковых полицейских. С такой инициативой выступил МЧС. vesti.ru »

2021-5-30 10:57

Названы самые неблагополучные регионы России для проживания семей с детьми

Одним из самых неблагополучных регионов России для проживания детей оказалась Курганская область. Об этом сообщает Znak со ссылкой на исследование аналитиков... rosbalt.ru »

2020-11-20 13:51

Инфекционист назвала самые неблагополучные регионы по ситуации с клещами

Кандидат медицинских наук, врач-инфекционист Елена Кардонова назвала самые неблагополучные регионы по ситуации с клещами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 15:50

Путин поручил направить в неблагополучные по коронавирусу регионы бригады московских врачей

Президент РФ Владимир Путин поручил направить бригады московских медиков в регионы, где сейчас сложилась наиболее сложная ситуация с коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-5-27 16:18

Названы самые неблагополучные из-за коронавируса страны

Самыми неблагополучными с эпидемической точки зрения относительно коронавируса странами являются Китай, Южная Корея, Италия и Иран, говорится в сообщении Минздрава РФ social.mk.ru »

2020-2-29 15:40

Из-за найденной в Орле девочки-маугли проверят все неблагополучные семьи области

В связи с обнаружением в Орле 11-летней девочки в истощённом состоянии надзорные органы проверят все неблагополучные семьи региона. Об этом распорядился губернатор области Андрей Клычков. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 16:42

В США создали робота для сброса с вертолетов в неблагополучные районы

Сотрудники американской компании Squishy Robotics создали робота, состоящего из тросов и стержней, которого можно безопасно сбрасывать с вертолетов. Устройство способно передвигаться по земле в опасных районах. vesti.ru »

2019-4-29 19:47

В Москве поищут неблагополучные семьи

Столичные власти начали работу по массовому выявлению неблагополучных семей после участившихся жалоб местных жителей на запертых одних в квартире детей. Сотрудники департамент труда и социальной защиты населения Москвы проведут встречи со старшими по подъезду и с общественностью в каждом районе. lenta.ru »

2019-4-2 09:51

Экологически неблагополучные объекты Карабаша могут войти в федеральные программы

Соглашение компании и властей подписано в Челябинске в рамках совещания под председательством главы Минприроды РФ Дмитрия Кобылкина и губернатора Бориса Дубровского tass.ru »

2018-11-16 19:19

Каждый второй россиянин заявляет, что не встречал неблагополучные семьи

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения показал, что каждый второй житель страны не встречал неблагополучную семью. При этом 45% опрошенных знают подобные семьи, хотя считают их единичными случаями (29%). argumenti.ru »

2018-7-8 15:58

Неблагополучные семьи в окружении россиян стали встречаться реже

Россиян все реже окружают неблагополучные семьи, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. vesti.ru »

2018-7-8 12:15

Безопасная среда: в подписанной Путиным стратегии названы экологически неблагополучные регионы РФ

74 населения России живет в условиях, которые не соответствуют нормам экологической безопасности. К этому приводят негативные воздействия на окружающую среду, которые оказывают крупнейшие заводы, а также обилие транспорта в крупных городах. riafan.ru »

2017-4-20 12:16

Неблагополучные семьи в Нижегородской области начнут проверять соцпатрули

Власти Нижегородской области приняли решение о создании специальных соцпатрулей, которые будут проверять семьи, «находящиеся в социально-опасном положении». Поводом для создания таких инспекционных комиссий послужило убийство шестерых детей и их беременной матери, проживавших в Нижнем Новгороде. lenta.ru »

2015-8-7 19:44