Биатлон. Хованцев готов завершить карьеру после исключения из сборной России

2020-9-9 14:46

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассматривает вариант с завершением своей карьеры в спорте. Накануне он был исключен из списка специалистов, работающих с национальной командой.

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассматривает вариант с завершением своей карьеры в спорте. Накануне он был исключен из списка специалистов, работающих с национальной командой.

"Я уже говорил, что работать за рубежом я не буду. Видимо, моя карьера подходит к концу, – признался специалист в интервью ТАСС. – Пока я тренирую и ничего не поменялось, но неясно, сколько времени это будет длиться. Буду рассматривать предложения регионов, если они поступят. Но, думаю, что федерация может преградить дорогу туда. Хоть причин я для этого и не вижу".

Напомним, что Хованцев руководил сборной России по биатлону с 2018 по 2020 год. После победы Виктора Майгурова на досрочных выборах Союза биатлонистов России был утвержден новый тренерский штаб национальной команды. Пост главного тренера команды занял Валерий Польховский.

Подробнее читайте на ...

россии сборной хованцев биатлону национальной

Фото: aif.ru

России не нужна футбольная сборная? О ней скоро все забудут

У футболистов своя собственная гордость. На все предложения хоть куда-то двигаться публике отвечают жестом, который спартаковец Соболев продемонстрировал своему армейскому оппоненту. aif.ru »

2023-06-01 06:41

Фото: aif.ru

Даже Африка отказала России. С кем играть сборной Карпина?

15 июня сборная России по футболу должна была провести товарищеский матч с командой Камеруна. Но африканцы в последний момент отказались от игры — и это не первый случай срыва матча с нами. Так с кем же играть сборной Валерия Карпина? aif.ru »

2023-05-24 14:53

Фото: aif.ru

«Нельзя сдаваться и плакать». Лукич — о российском баскетболе в изоляции

В конце прошлого года сборную России по баскетболу возглавил серб Зоран Лукич. Дебют прошёл успешно. В отборочных матчах чемпионата мира было одержано три победы подряд. Но когда теперь наша команда вернётся на площадку, увы, не знает никто. aif.ru »

2022-06-14 13:09

Фото: aif.ru

Футбольная победа хоккеистов. Россия обыграла Швейцарию на ОИ, забив ногой

В первом матче на Олимпиаде в Пекине сборная России по хоккею одержала минимальную победу 1:0 над сборной Швейцарии, а единственный гол был забит ногой. aif.ru »

2022-02-09 14:21

Фото: aif.ru

Русский характер в Пекине. Женская сборная России стартовала с победы

Попавшей в «ковидный шторм» российской сборной не сулили ничего хорошего, но в стартовом матче девушки справились и с обстоятельствами, и с соперницами aif.ru »

2022-02-04 15:23

Фото: lenta.ru

Объявлен состав сборной России по хоккею на Олимпиаду-2022

Федерация хоккея России объявила расширенный состав сборной страны для подготовки к Олимпийским играм 2022 года в Пекине. Всего в состав команды вошло 36 хоккеистов. «Изучаем и готовимся болеть за наших!» — написали в пресс-службе сборной России. Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля. lenta.ru »

2022-01-17 18:52

Фото: lenta.ru

Назван лучший футболист сборной России в 2021 году

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов стал лучшим футболистом сборной России в 2021 году. В финальном голосовании 22-летний голкипер опередил полузащитника «Монако» Александра Головина. Отмечается, что опрос проводился среди российских болельщиков. lenta.ru »

2021-12-24 20:12

Фото: aif.ru

Польша в 1/2, Швеция или Чехия в финале. Россия узнала соперников по стыкам

В Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира в Катаре. Сборная России в полуфинале проведет матч дома с Польшей, а в случае выхода в финал сыграет с победителем пары Швеция — Чехия. aif.ru »

2021-11-26 20:21

Фото: aif.ru

«Кудряшов — герой Хорватии». Что говорят о поражении России от Хорватии

Сборная России уступила Хорватии в матче года – и это событие широко обсуждается в сети футбольными болельщиками. АиФ.ru собрал наиболее яркие цитаты. aif.ru »

2021-11-15 14:29

Фото: aif.ru

«Без Дзюбы – единогласно». Сборная готовится к матчам с Кипром и Хорватией

Сборная России по футболу проведет два решающих матча в отборочном цикле чемпионата мира-2022 против Кипра и Хорватии. aif.ru »

2021-11-10 12:56

Опубликован состав сборной России по футболу на игру со Словакией

Стал известен состав сборной России по футболу на матч отбора к чемпионату мира против Словакии. Полностью стартовый состав сборной России на игру выглядит следующим образом: Матвей Сафонов (голкипер), Алексей Сутормин, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Сергей Терехов, Далер Кузяев, Дмитрий Баринов, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Федор Смолов, Арсен Захарян. tvzvezda.ru »

2021-10-08 20:55

Фото: aif.ru

«Синдром Бузовой». В российском спорте больше не верят в тренеров?

Если на Олимпиаде-2022 сборная России проявит себя достойно, логики в этом не будет никакой. Потому что мы не работаем на победу — мы пытаемся выиграть ее в «Спортлото». aif.ru »

2021-09-29 11:41