SHOT: друзья боксера Шарафутдинова избили прохожего в Нижнем Новгороде

SHOT: друзья боксера Шарафутдинова избили прохожего в Нижнем Новгороде
фото показано с : aif.ru

2023-11-2 10:37

Бывший член сборной России по боксу наблюдал за происходящим и угрожал жене потерпевшего.

Случайный прохожий получил серьезные травмы в результате нападения друзей бывшего члена сборной России по боксу Дамила Шарафутдинова в Нижнем Новгороде, сообщает SHOT. Мужчина переходил дорогу и сделал им замечание за езду по встречной полосе. После этого водитель напал на жителя Нижнего Новгорода, нанеся ему удар в глаз. Более того, нападавшие избили и соседа потерпевшего, который оказался свидетелем происшествия. На место ЧП прохожий вернулся с супругой. В это время туда уже подъехал еще один автомобиль. При этом Шарафутдинов, который наблюдал за происходящим, оскорбил жену потерпевшего и никак не вмешался в конфликт. У жителя Нижнего Новгорода диагностировали перелом стенки носа, орбиты глаза, сотрясение мозга и гематому головы. Местными правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Ранее в Краснодаре задержали экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева, у которого изъяли полкилограмма наркотических средств.

Подробнее читайте на ...

россии сборной потерпевшего

Фото: aif.ru

России не нужна футбольная сборная? О ней скоро все забудут

У футболистов своя собственная гордость. На все предложения хоть куда-то двигаться публике отвечают жестом, который спартаковец Соболев продемонстрировал своему армейскому оппоненту. aif.ru »

2023-06-01 06:41

Фото: aif.ru

Даже Африка отказала России. С кем играть сборной Карпина?

15 июня сборная России по футболу должна была провести товарищеский матч с командой Камеруна. Но африканцы в последний момент отказались от игры — и это не первый случай срыва матча с нами. Так с кем же играть сборной Валерия Карпина? aif.ru »

2023-05-24 14:53

Фото: aif.ru

«Нельзя сдаваться и плакать». Лукич — о российском баскетболе в изоляции

В конце прошлого года сборную России по баскетболу возглавил серб Зоран Лукич. Дебют прошёл успешно. В отборочных матчах чемпионата мира было одержано три победы подряд. Но когда теперь наша команда вернётся на площадку, увы, не знает никто. aif.ru »

2022-06-14 13:09

Фото: aif.ru

Футбольная победа хоккеистов. Россия обыграла Швейцарию на ОИ, забив ногой

В первом матче на Олимпиаде в Пекине сборная России по хоккею одержала минимальную победу 1:0 над сборной Швейцарии, а единственный гол был забит ногой. aif.ru »

2022-02-09 14:21

Фото: aif.ru

Русский характер в Пекине. Женская сборная России стартовала с победы

Попавшей в «ковидный шторм» российской сборной не сулили ничего хорошего, но в стартовом матче девушки справились и с обстоятельствами, и с соперницами aif.ru »

2022-02-04 15:23

Фото: lenta.ru

Объявлен состав сборной России по хоккею на Олимпиаду-2022

Федерация хоккея России объявила расширенный состав сборной страны для подготовки к Олимпийским играм 2022 года в Пекине. Всего в состав команды вошло 36 хоккеистов. «Изучаем и готовимся болеть за наших!» — написали в пресс-службе сборной России. Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля. lenta.ru »

2022-01-17 18:52

Фото: lenta.ru

Назван лучший футболист сборной России в 2021 году

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов стал лучшим футболистом сборной России в 2021 году. В финальном голосовании 22-летний голкипер опередил полузащитника «Монако» Александра Головина. Отмечается, что опрос проводился среди российских болельщиков. lenta.ru »

2021-12-24 20:12

Фото: aif.ru

Польша в 1/2, Швеция или Чехия в финале. Россия узнала соперников по стыкам

В Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира чемпионата мира в Катаре. Сборная России в полуфинале проведет матч дома с Польшей, а в случае выхода в финал сыграет с победителем пары Швеция — Чехия. aif.ru »

2021-11-26 20:21

Фото: aif.ru

«Кудряшов — герой Хорватии». Что говорят о поражении России от Хорватии

Сборная России уступила Хорватии в матче года – и это событие широко обсуждается в сети футбольными болельщиками. АиФ.ru собрал наиболее яркие цитаты. aif.ru »

2021-11-15 14:29

Фото: aif.ru

«Без Дзюбы – единогласно». Сборная готовится к матчам с Кипром и Хорватией

Сборная России по футболу проведет два решающих матча в отборочном цикле чемпионата мира-2022 против Кипра и Хорватии. aif.ru »

2021-11-10 12:56

Опубликован состав сборной России по футболу на игру со Словакией

Стал известен состав сборной России по футболу на матч отбора к чемпионату мира против Словакии. Полностью стартовый состав сборной России на игру выглядит следующим образом: Матвей Сафонов (голкипер), Алексей Сутормин, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Сергей Терехов, Далер Кузяев, Дмитрий Баринов, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Федор Смолов, Арсен Захарян. tvzvezda.ru »

2021-10-08 20:55

Фото: aif.ru

«Синдром Бузовой». В российском спорте больше не верят в тренеров?

Если на Олимпиаде-2022 сборная России проявит себя достойно, логики в этом не будет никакой. Потому что мы не работаем на победу — мы пытаемся выиграть ее в «Спортлото». aif.ru »

2021-09-29 11:41