Биолог раскрыл, какие семена нужно высадить уже сейчас, чтобы получить урожай к лету

2024-3-7 22:23

С приходом весны агрономы и огородники начинают высаживать рассаду. В первую очередь высеиваются долгорастущие культуры: перец и сельдерей корневой. Второй имеет продолжительный период вегетации, поэтому высеивать рассаду нужно в начале марта.

Подробнее читайте на ...

биолог раскрыл семена высадить получить урожай лету

Биолог раскрыл, когда в России начнется нашествие комаров

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В скором времени в России начнется сезон активизации комаров. Когда ожидать нашествия и от чего будет зависеть количество насекомых, рассказал научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ Вадим Марьинский. fedpress.ru »

2024-04-18 07:43

Биолог раскрыл, когда нужно выбрасывать мочалку, чтобы не стать "обладателями" микоза и лишая

Мочалкой из натуральных волокон разрешено пользоваться три недели, а искусственной — шесть. Но этот срок можно продлить до трёх месяцев, если регулярно стирать мочалку в посудомойке или стиральной машине. life.ru »

2023-09-28 18:27

Биолог раскрыл причину роста ковид-заболеваемости в Петербурге

Российский биолог назвал причины роста заболеваемости COVID-19 в Петербурге. Доктор биологических наук Сергей Нетесов раскрыл причины роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в Северной столице. abnews.ru »

2021-07-10 09:28

Фото: rosbalt.ru

Биолог раскрыл истинное происхождение борщевика, захватившего российские сельхозугодья

Доктор биологических наук Андрей Щербаков развеял миф о том, что борщевик завезли в Россию из Америки. Свою версию происхождения сорняка он изложил «Московскому... rosbalt.ru »

2021-06-05 13:13

Биолог провёл ДНК-анализ и раскрыл обман косплеерши, продававшей воду из ванны

Опасное место этот ваш Интернет, особенно для обманщиков и мошенников. В этот раз аферу очередного нечистоплотного "предпринимателя" сумел раскрыть пользователь Reddit, за что ему будут вечно благодарны. life.ru »

2019-07-11 13:10

Фото: rusplt.ru

Российский биолог раскрыл тайну бактерий на МКС

Доктор биологических наук Антон Сыроешкин раскрыл тайну появления неизвестных бактерий, обнаруженных космонавтом Антоном Шкаплеровым на внешней поверхности Международной космической станции rusplt.ru »

2017-11-30 13:55