Бизнес сегодня, Mail.ru Group, Rambler Group и «Яндекс» подписали меморандум о социальной рекламе

Бизнес сегодня,
  Mail.ru Group, Rambler Group и «Яндекс» подписали меморандум о социальной рекламе
фото показано с : echo.msk.ru

2020-9-30 23:42

Подписавшие создадут экспертный совет из представителей компаний-участников, ИРИ, Координационного совета по социальной рекламе Общественной палаты...

Подробнее читайте на ...

бизнес mail group rambler яндекс подписали меморандум

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Mail.ru Group вошла в топ-3 по объему выручки среди европейских издателей приложений

Доходы компании от загрузок приложений и внутренних покупок анализировались на основании отчетов нескольких компаний... echo.msk.ru »

2021-02-03 12:34

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Mail.ru Group допустила выход своих образовательных проектов на IPO

Холдинг Mail.ru Group предполагает провести публичное первичное размещение (IPO) на международных фондовых рынках для образовательных проектов из своей экосистемы. Об этом сообщил генеральный директор группы Борис Добродеев... echo.msk.ru »

2020-12-12 23:13

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Киберспортивная команда проведет IPO, а Mail.Ru Group увеличивает долю в «Ситимобиле»

Датская Astralis станет первой киберспортивной командой, которая проведет первичное размещение акций... echo.msk.ru »

2019-11-29 18:08

Фото: slon.ru

«Сбербанк-Транспорт» и «Сбербанк-Еда». Зачем крупнейшему банку страны новый бизнес с Mail.ru

Лидерство Сбербанка в создании СП с интернет-компаниями – следствие относительно невысокого уровня развития новых технологий в России по сравнению с Китаем и США slon.ru »

2019-11-23 09:00

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, «Сургутнефтегаз» получил убыток впервые за 3 года, а Mail.ru Group выходит на рынок цифровой наружной рекламы

Партнерство с Gallery заключили на год с возможностью продления. На первом этапе выхода на рынок задействуют конструкции Gallery в Москве, а после – в Санкт-Петербурге echo.msk.ru »

2019-08-29 23:22

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Автобусные перевозчики попросили заблокировать BlaBlaCar в России, а Mail.ru Group и Билайн разрешили свой конфликт

В самом BlaBlaCar сказали, что они знают об иске, но напомнили, что «Транс лайну» уже возвращали подобный иск из Таганского районного суда Москвы, а Мосгорсуд иск не принял... echo.msk.ru »

2019-06-24 20:47

Фото: echo.msk.ru

The Bell, Как будет устроен совместный бизнес Alibaba и Mail.Ru, BellClub на ПМЭФ и самолет-крыло от KLM

Alibaba, Mail.Ru Group и РФПИ подписали документы о создании СП в онлайн-торговле. На первом этапе Alibaba получит 55,7% в уставном капитале... echo.msk.ru »

2019-06-05 22:22

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Alibaba, «Мегафон», Mail.ru и РФПИ смогут создать совместное предприятие, а Siemens, General Electric и Philips подозревают во взятках китайским властям

Комиссия США по ценным бумагам и биржам начала расследование в отношении Siemens, General Electric и Philips. Компании подозревают в даче взяток китайским чиновникам, чтобы продавать медицинское оборудование пишет агентство Reuters... echo.msk.ru »

2019-06-04 22:53

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, «Газпромбанк» и «Ростех» могут стать совладельцами Mail.ru Group, а Apple и Goldman Sachs планируют совместный выпуск кредитной карты

«Мегафон» внесет часть своего пакета Mail.ru Group в МФТ, то есть 58,87% голосующей и 5,23% экономической доли. Это даст «Мегафону» 45% МФТ через его «дочку» Lefbord Investments Ltd. “Газпромбанк” будет владеть 35% МФТ, «Ростех» - 11%, а USM – 9% echo.msk.ru »

2018-05-10 23:05

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбербанк создаст предприятие на базе «Яндекс.Маркета», а Mail.Ru может привлечь избирателей на выборы

Сбербанк планирует инвестировать в предприятие около 30 млрд рублей. Само предприятие без учета будущей синергии оценивается в 60 млрд. Доли в предприятии будут поровну поделены между Яндексом и Сбербанком echo.msk.ru »

2017-08-09 23:29

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Партнер «Аэрофлота» находится на грани банкротства, а Mail.Ru утвердила кандидатов в совет директоров

Ранее сообщалось, что годовая выручка Mail.Ru выросла больше, чем ожидали эксперты. Как пишет газета «Ведомости», в группе ожидают дальнейшего роста за счет онлайн рекламы echo.msk.ru »

2017-05-02 23:45