Боевика ИГ, причастного к теракту в Стамбуле в новогоднюю ночь, ликвидировали в Сирии

Боевика ИГ, причастного к теракту в Стамбуле в новогоднюю ночь, ликвидировали в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-21 20:33

Террорист «Исламского государства», причастный к теракту в Стамбуле в новогоднюю ночь, уничтожен в Сирии. Об этом в ходе брифинга сообщил представитель Центрального командования (CENTCOM) США Джон Томас.

Подробнее читайте на ...

боевика причастного теракту стамбуле новогоднюю ликвидировали сирии

Пентагон подтвердил гибель причастного к атаке на Charlie Hebdo боевика

ВВС США ликвидировали одного из лидеров террористической группировки «Исламское государство»* Бубакера аль-Хакима, который участвовал в атаке на редакцию Charlie Hebdo. Об этом сообщили в пресс-службе Пентагона. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 05:23

Фото: lenta.ru

Причастного к убийству полицейских боевика застрелили в Кабардино-Балкарии

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в ходе спецоперации в городе Баксан застрелили боевика, которого разыскивали с октября этого года за участие в убийстве полицейских. Вместе с сообщниками 22-летний Ахмед Шевхужев напал на двух инспекторов ДПС, находившихся в патрульной машине. lenta.ru »

2016-11-10 15:15

Фото: ntv.ru

В Дагестане уничтожили боевика, причастного к подрыву поста ДПС

На юге Дагестана ликвидировали боевика, причастного к серии громких преступлений. Спецоперация проходила в селе Мискинджа в Докузпаринском районе республики. ntv.ru »

2016-07-12 07:02

Источник: Силовики блокировали боевика, причастного к взрыву у поста ГИБДД в Дагестане

Силовики блокировали боевика, причастного к взрыву на Джемикентском посту. Спецоперация проходит в дагестанском селе, где введён режим КТО. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-11 18:22