Боевики накануне Пасхи вели обстрелы украинских позиций, есть раненый

Боевики накануне Пасхи вели обстрелы украинских позиций, есть раненый
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-4-7 19:06

Режим полного прекращения огня на период пасхальных праздников боевиками российско-оккупационных войск и в дальнейшем не соблюдается. С начала суток противник совершил 17 обстрелов украинских опорных пунктов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АТО.

"В частности, на Донецком направлении из гранатометов агрессор обстрелял наши укрепления вблизи Авдеевки и Водяного, а из крупнокалиберных пулеметов - позиции защитников Гнутово.

Кроме этого, противотанковый ракетный комплекс оккупанты применили в районе Талаковки, а неподалеку Широкино, Славного и Павлополя вели снайперский огонь.

Также под обстрелы из стрелкового оружия попали защитники Авдеевки, Водяного, Славного и Павлополя", - говорится в сообщении.

С начала пасхального перемирия боевики более 230 обстреляли позиций сил ВСУ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185422. html . . . .

Подробнее читайте на ...

боевики накануне пасхи вели обстрелы украинских позиций раненый

Уничтоженные 10 февраля в Ингушетии боевики готовили теракты накануне выборов

Глава республики Юнус-Бек Евкуров выразил уверенность в том, что выборы пройдут спокойно, так как "спецслужбы работают на опережение" tass.ru »

2018-02-13 19:41

Фото: tvzvezda.ru

ФБР: боевики готовят серию терактов накануне президентских выборов в США

Представители ФБР заявили об угрозе терактов накануне президентских выборов в США. По оперативным данным, взрывы готовят представители группировки «Аль-Каида». Под ударом могут оказаться штаты Нью-Йорк, Техас и Вирджиния. Об этом сообщил канал CBS News. tvzvezda.ru »

2016-11-04 16:28

Фото: pronedra.ru

Боевики ИГ в Мосуле накануне крупных боёв переправили раненых в Ракку

Главари боевиков "Исламского государства" в Мосуле (Ирак) накануне боёв с иракскими военными решили переправить всех раненных бойцов в сирийскую Ракку. pronedra.ru »

2016-10-16 07:02