Боевиков в Чечне удалось найти через группу в мессенджере WhatsApp

Боевиков в Чечне удалось найти через группу в мессенджере WhatsApp
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-13 23:53

Силовики в Чечне смогли обнаружить боевиков благодаря их переписке в мессенджере WhatsApp. Напомним, что в ночь на 11 января в селении Цоци-Юрт Курчалоевского района Чечни прошла операция, в результате которой бойцам Росгвардии удалось …

Подробнее читайте на ...

боевиков чечне удалось найти группу мессенджере whatsapp

Боевиков в Чечне нашли через группу в WhatsApp

СМИ узнали подробности спецоперации в Курчалоевском районе Чечни, в ходе которой были уничтожены четверо связанных с запрещенным в России ИГ боевиков. По данным газеты "Коммерсантъ", выйти на след экстремистов удалось, благодаря вскрытой группе в WhatsApp. tvc.ru »

2017-01-13 08:43

СМИ: Уничтоженных в Чечне боевиков нашли через WhatsApp

Силовики смогли обнаружить и уничтожить группу боевиков в Курчалоевском районе Чечни не только обладая оперативной информацией, но и благодаря вскрытию переписки бандитов в популярном мессенджере WhatsApp, сообщил источник в силовых структурах республики. vz.ru »

2017-01-13 06:36

Установлены личности ликвидированных в Чечне боевиков

Личности боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации в Чечне, установлены, сообщил источник в силовых структурах республики. Сообщается, что это трое жителей Шалинского района - Умар Оздиев 1992 года рождения, Райбек Идрисов 1988 года рождения, Алихан Купчиев 1984 года рождения и житель Курчалоевского района Узум-Хаджи Мадаев 1980 года рождения, ранее осужденный по ряду статей сроком на 12 лет и 6 месяцев и находившийся под административным надзором. utro.ru »

2017-01-12 20:09

Фото: russian.rt.com

В Чечне группа во главе с Кадыровым уничтожила четырёх боевиков

Четыре боевика ликвидированы в ходе спецоперации в Чечне, одному удалось скрыться. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров. «К сожалению, в ходе боестолкновения мы потеряли одного своего боевого товарища», — добавил Кадыров. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 13:49

В Чечне боец Росгвардии ценою жизни спас командира от пуль боевиков

Рядовой Хамзат Хашумов находился рядом с командиром роты спецназа. Заметив, что боевик целится в командира, росгвардеец бросился к комроты и прикрыл его своим телом, - уточнили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в Росгвардии. news.yandex.ru »

2017-01-12 13:40

Кадыров заявил о ликвидации четырех боевиков в Чечне

В Чечне ликвидировали четырех боевиков, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. "В Курчалоевском районе Чечни бесславно завершили свой жизненный путь особо опасные бандиты, входившие в террористическую организацию. Некоторое время назад нами ... regions.ru »

2017-01-12 12:58

В Чечне ликвидировали сеть подпольных боевиков, связанных с ИГИЛ

Сеть подпольных банд, которые были связаны с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в РФ), ликвидировали в ходе спецоперации правоохранительные органы Чечни, сообщает Газета. nsn.fm »

2017-01-12 11:11

Источник: установлены личности нейтрализованных в Чечне боевиков

Источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа заявил об установлении личностей боевиков, которые были нейтрализованы в ходе спецоперации в Чечне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 10:55

Фото: lenta.ru

Установлены личности уничтоженных в Чечне боевиков ИГ

Установлены личности связанных с «Исламским государством» боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации в Чечне. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. lenta.ru »

2017-01-12 10:38

В Чечне задержаны десятки боевиков, связанных с ИГИЛ

В Чечне проходит спецоперация по задержанию группы боевиков, связанных с запрещенной в России экстремистской организацией "Исламское государство". Десятки боевиков задержаны. Однако один из правоохранителей уже погиб. dp.ru »

2017-01-12 10:26

Источник: в Чечне задержаны десятки связанных с ИГ боевиков

В Чечне в ходе спецоперации ликвидирована сеть бандподполья, связанная с террористической организацией «Исламское государство»*. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 10:12

В Чечне раскрыли сеть связанных с «Исламским государством» боевиков

Правоохранительные органы Чечни в ходе спецоперации ликвидировали связанную с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ) сеть бандподполья. Об этом в четверг, 12 января, «Интерфаксу» сообщил источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. news.yandex.ru »

2017-01-12 10:08

Фото: lenta.ru

В Чечне раскрыли сеть связанных с «Исламским государством» боевиков

Правоохранительные органы Чечни в ходе спецоперации ликвидировали сеть бандподполья. Несколько десятков бандитов и их пособников задержаны либо уничтожены, одному из подозреваемых удалось скрыться. Операция по нейтрализации и задержанию террористов проводилась на территории Курчалоевского и Шалинского районов. lenta.ru »

2017-01-12 10:04

Фото: lenta.ru

Кадыров заявил о связях убитых в Чечне боевиков с «Исламским государством»

Боевики, ликвидированные в ходе спецоперации в Чечне, были тесно связаны с запрещенной в России группировкой «Исламское государство», заявил глава республики Рамзан Кадыров, отметив, что «этому есть неопровержимые доказательства». lenta.ru »

2017-01-12 03:54