Британия и Евросоюз прекращают импорт угля из России

Британия и Евросоюз прекращают импорт угля из России
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-10 01:59

Британия и Евросоюз с 10 августа останавливают импорт российского угля в рамках санкций, введенных из-за спецоперации РФ на Украине, передает ТАСС. При...

Подробнее читайте на ...

британия евросоюз прекращают импорт угля россии

Фото: lenta.ru

Британия и Евросоюз обменялись угрозами в «сосисочной войне»

Великобритания и Европейский союз (ЕС) не сумели договориться о регуляции поставок товаров в Северную Ирландией после Brexit и обменялись угрозами в своем противостоянии по этому вопросу, прозванным «сосисочной войной», пишет Reuters по итогам встречи представителей обеих сторон. lenta.ru »

2021-06-10 03:30

Британия и Евросоюз завершили переход по Brexit

Британия и ЕС завершили переходный период по Brexit. В действие вступило соглашение о торговле и сотрудничестве между сторонами. Историческое соглашение о сотрудничестве Лондона и Брюсселя было достигнуто 24 декабря 2020 года после нескольких месяцев сложных переговоров. tvzvezda.ru »

2021-01-01 02:56

Британия и Евросоюз прервали очередные переговоры по Brexit

Евросоюз (ЕС) и Великобритания досрочно прекратили очередные переговоры о будущих отношениях после Brexit (выход королевства из ЕС) из-за разногласий. По его словам, четыря дня очных переговоров, которые стартовали в понедельник, 29 июня, ни к чему не привели, потому диалог, намеченный на пятницу, отменили. lenta.ru »

2020-07-02 18:17