Британия исключила основателя «Итеры» из списка санкций

Британия исключила основателя «Итеры» из списка санкций
фото показано с : nsn.fm

2024-3-5 19:45

Великобритания исключила из черного списка основателя российской газовой компании «Итера» Игоря Макарова, следует из документов, опубликованных на сайте правительства королевства

Подробнее читайте на ...

британия исключила основателя итеры списка санкций

Фото: vz.ru

Британия исключила отправку своих военных на Украину

Лондон не планирует направлять свои войска на Украину с целью плечом к плечу воевать с армией этой страны, заявил представитель премьер-министра Британии Риши Сунака. «Нет планов отправлять войска, чтобы они воевали бок о бок с вооруженными силами Украины», сказали ТАСС в концелярии Сунака. vz.ru »

2024-03-20 21:18

Фото: vz.ru

Британия исключила версию о шпионаже в деле о потере документов о Дефендере

Министерство обороны Великобритании после проверки обстоятельств потери секретных документов об эсминце Дефендер пришло к выводу, что инцидент не связан с деятельностью иностранных разведывательных служб, сообщил глава британского оборонного ведомства Бен Уоллес. vz.ru »

2021-07-19 13:55

Британия исключила Турцию из списка безопасных по COVID-19 стран

В пятницу, 2 октября, стало известно, что власти Соединенного Королевства исключили Турцию из списка стран, после возвращения из которых туристам не следует проходить двухнедельный карантин. argumenti.ru »

2020-10-02 17:06

Фото: rosbalt.ru

Британия исключила войну с Россией из-за «дела Скрипаля»

После переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН его британский коллега Джереми Хант усомнился в вероятности войны между... rosbalt.ru »

2018-09-27 20:19

Британия не исключила новых мер против России из-за Эймсбери

В Великобритании не исключили принятия новых мер в отношении России из-за инцидента в Эймсбери. Об этом заявил министр внутренних дел Великобритании Саджид Джавид. Во время выступления в парламенте он рассказал, что сейчас министерство концентрируется на общественной безопасности и полицейском расследовании. tvzvezda.ru »

2018-07-05 17:11