Британские чиновники станцевали Gangnam Style в лифте. Видео

2017-6-15 17:18

В Сеть попали кадры, на которых лейборист и член британского парламента Эд Боллз учит министра окружающей среды Майкла Гоува танцевать Gangnam Style прямо в лифте. Видео вызвало неоднозначное реакцию зрителей, не привыкших видеть высокопоставленных чиновников в столь комичных обстоятельствах.

Подробнее читайте на ...

британские чиновники станцевали gangnam лифте видео

Британские чиновники хотят вернуться к использованию копирки из-за кризиса

Госслужащие Великобритании могут вернуться к использованию копировальной бумаги, если из-за энергетического кризиса в стране предстоящей зимой придётся прибегнуть к отключениям электричества. По данным газеты Financial Times, такой план обсуждался в правительстве страны. life.ru »

2022-09-03 15:16

Британские чиновники могут начать использовать копирку в случае отключений электричества

Financial Times сообщает, что подобный план действий в чрезвычайных обстоятельствах отрабатывался в последние дни в британских министерствах tass.ru »

2022-09-03 14:03

Британские чиновники прекратят посещать большинство заседаний ЕС с сентября

В Министерстве по вопросам выхода Великобритании из ЕС отметили, что сосредоточатся лишь на "тех заседаниях, которые действительно являются важными" tass.ru »

2019-08-20 18:11

Фото: riafan.ru

Британские чиновники не исключают проведение второго референдума по Brexit

Британские государственные служащие прорабатывают сценарий проведения второго референдума по выходу Великобритании из Евросоюза riafan.ru »

2018-10-21 15:14

Британские чиновники прорабатывают план проведения референдума по Brexit

Такой вариант событий возможен ввиду ослабевающей поддержки главы Кабинета министров. Британские чиновники рассматривают возможные сценарии проведения второго референдума по вопросу целесообразности пребывания страны в Евросоюзе. Об этом сообщает The Sunday Times. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 13:20

Фото: tass.ru

Британские чиновники и дипломаты почтили память участников Сталинградской битвы

Заместитель посла Великобритании в РФ Линдси Сколл и глава Футбольной ассоциации Англии Грэг Кларк возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь" в Волгограде tass.ru »

2018-06-18 10:26