БТР протаранил подрезавший его микроавтобус в Мурманске

БТР протаранил подрезавший его микроавтобус в Мурманске
фото показано с : lenta.ru

2017-7-4 23:22

В Мурманске произошло ДТП с участием бронетранспортера, сообщили в пресс-службе Северного флота. Водитель микроавтобуса, пытаясь обогнать колонну военной техники, занял место в ней и затормозил перед БТР-80.

Боевая машина попыталась уйти вправо, однако избежать аварии не удалось. Никто не пострадал. .

Подробнее читайте на ...

бтр протаранил подрезавший микроавтобус мурманске

Фото: lenta.ru

БТР протаранил автомобиль на трассе «Таврида» в Крыму и попал на видео

На трассе «Таврида» в Крыму бронетранспортер (БТР) протаранил легковой автомобиль Lada и попал на видео. Его публикует Telegram-канал «Говорит Москва». На кадрах видно, что БТР врезался в бок легкового автомобиля, из-за чего часть корпуса машины смята, также поврежден салон. lenta.ru »

2022-02-16 14:08

Фото: riafan.ru

БТР протаранил микроавтобус на Украине, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие с участием бронетранспортера (БТР) и микроавтобуса случилось вблизи военного полигона у населенного пункта Александрия в Ровенской области. riafan.ru »

2017-08-06 15:48

Фото: tvzvezda.ru

Прицеп с БТР протаранил маршрутку в Харькове

В центре Харькове произошло необычное ДТП. В районе автовокзала на улице Гагарина столкнулись маршрутка и прицеп, который перевозил бронетранспортеры. Об этом сообщил телеканал«112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-02-12 03:56

Грузовик протаранил БТР на МКАД

Грузовик врезался в проезжающий мимо БТР на 31-м километре МКАД. ДТП произошло около 03:00 возле съезда на Варшавское шоссе. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель грузовой машины. tvc.ru »

2016-11-17 08:52

БТР, принадлежащий ВС Украины, протаранил пассажирский автобус, погиб один человек

На трассе возле села Покровское Донецкой области БТР украинских ВС протаранил пассажирский автобус, в результате чего погиб водитель автобуса, пишут «Известия».

Как отметили, в украинских СМИ, также в больницу доставили одну из пассажирок автобуса с травмами различной степени тяжести.

Удар, от которого автобус практически лишился кабины, пришелся в переднюю часть машины, а БТР получил минимальный ущерб.

kapital-rus.ru »

2016-10-16 03:57

Переданный Порошенко БТР протаранил пассажирский автобус

В результате ДТП водитель автобуса погиб на месте, еще несколько человек получили ранения, сообщает «ТСН Украина» в субботу, 15 октября. Сообщается, что БТР следовал в составе колонны военной техники. news.yandex.ru »

2016-10-16 02:09