ЕС не будет расследовать подрыв машины в Донбассе

2017-4-24 12:20

Евросоюз не будет принимать участие в расследовании подрыва автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли.

Подробнее читайте на ...

расследовать подрыв машины донбассе

Фото: riafan.ru

Евросоюз не будет помогать ОБСЕ расследовать подрыв машины наблюдателей в ЛНР

Евросоюз не будет принимать участие в расследовании подрыва автомобиля СММ ОБСЕ на территории Луганской народной республики, заявил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли. riafan.ru »

2017-04-24 11:59

Фото: nation-news.ru

Подрыв машины ОБСЕ в ЛНР пообещали расследовать украинские власти

В МИДе Украины заявили, что проведут беспристрастное расследование подрыва машины ОБСЕ в Донбассе, в результате чего погиб гражданин Британии. nation-news.ru »

2017-04-23 18:29

Фото: tvzvezda.ru

В МИД Украины призвали расследовать подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о необходимости тщательного расследования подрыва автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Луганской области, в результате которого погиб один человек. tvzvezda.ru »

2017-04-23 15:41

Подрыв Олега Анащенко будут расследовать как теракт

Генпрокуратура ЛНР возбудила уголовное дело по статье "террористический акт" в связи со смертью начальника управления народной милиции Олега Анащенко. Ранее неизвестные взорвали автомобиль, в котором были два человека. vesti.ru »

2017-02-04 13:55

Фото: vesti.ru

Порошенко пообещал объективно расследовать подрыв Шеремета

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что расследование убийства Павла Шеремета будет проведено прозрачно и объективно. Об этом он заявил в эфире CNN. vesti.ru »

2016-08-27 15:15