Подрыв машины ОБСЕ в ЛНР пообещали расследовать украинские власти

Подрыв машины ОБСЕ в ЛНР пообещали расследовать украинские власти
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-23 18:29

В МИДе Украины заявили, что проведут беспристрастное расследование подрыва машины ОБСЕ в Донбассе, в результате чего погиб гражданин Британии.

Подробнее читайте на ...

подрыв машины обсе лнр пообещали расследовать украинские власти

Фото: lenta.ru

Подрыв машины сотрудника запорожской администрации попал на видео

Подрыв автомобиля сотрудника администрации Запорожской области в Симферополе попал в объектив уличной камеры видеонаблюдения. Он, по данным силовиков, изготовил самодельное взрывное устройство и установил на машину. lenta.ru »

2023-12-12 11:39

Фото: lenta.ru

Подрыв машины с депутатом ЛНР квалифицировали как теракт

Неустановленное взрывное устройство было прикреплено под днищем автомобиля депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. Следователи, криминалисты и эксперты проводят детальный осмотр машины и места преступления. Назначена взрывотехническая экспертиза. lenta.ru »

2023-11-08 12:35

Фото: lenta.ru

Подрыв машины с бойцами иностранного легиона ВСУ в Запорожье попал на видео

Подрыв на мине машины с бойцами иностранного легиона ВСУ попал на видео. Камера, установленная на шлеме одного из солдат, зафиксировала, как бойцы вылетают из машины из-за взрывной волны. По утверждению Рогова, иностранные наемники «приехали в Запорожскую область на сафари — пострелять по русским». lenta.ru »

2023-07-16 07:55

Подрыв машины Прилепина признан терактом

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Террористический акт" после взрыва машины с писателем Захаром Прилепиным в Нижегородской области. Об этом сообщает СК РФ. life.ru »

2023-05-06 14:25

Подрыв машины в Африне: пятеро убитых и 13 раненых

В результате теракта в сирийском городе Африн погибли по меньшей мере пять мирных жителей, в том числе один ребенок. Еще тринадцать человек получили ранения, многие из них находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-01-30 17:18

Подрыв машины в Могадишо: 5 погибших и 13 раненых

При взрыве заминированного автомобиля рядом с отделением полиции в Сомали погибли как минимум пять человек, передает РИА Новости. Мощный взрыв прогремел в столице государства городе Могадишо. vesti.ru »

2017-07-30 12:28

Подрыв машины ОБСЕ: убит не американец, а британец

При подрыве на мине автомобиля миссии ОБСЕ в Луганской области погиб подданный Великобритании, а гражданка Германии получила контузию. Машина зацепила колесом обочину дороги, после чего произошел взрыв. vesti.ru »

2017-04-23 17:37

Фото: ntv.ru

В Самарской области сторонник ИГИЛ готовил подрыв машины с полицейскими

Преступление, которое могло обернуться большой трагедией, удалось предотвратить в Самарской области. ntv.ru »

2017-02-27 12:14

Фото: grani.ru

ИГ взяло на себя ответственность за подрыв машины на КПП в Дагестане

Ответственность за взрыв машины на КПП у въезда в аул Сиртыч в Табасаране взял на себя "вилаят Кавказ Исламского государства". Трупы обоих моджахедов, находившихся в автомобиле, опознаны. Как утверждается, это исламисты из отряда Южного сектора Дагестана. grani.ru »

2016-03-31 14:38