Премьер Белоруссии предложил обсудить будущее Союзного государства на заседании Совмина

Роман Головченко также считает, что внешние силы пытаются вбить клин между Минском и Москвой tass.ru »

2020-09-03 14:44

Рапота: будущее Союзного государства видится позитивно

Госсекретарь Союзного государства пояснил, что о светлом будущем можно говорить, если институты Союзного государства работают на благо двух народов и содействуют прежде всего экономическому развитию tass.ru »

2020-06-01 18:47

«Для государства этот проект убыточен, он для одного игрока». Будущее дороги Кызыл – Курагино снова под вопросом

Восьмого апреля в Абакане прошло совещание под председательством заместителя гендиректора ОАО «РЖД» Виктора Зимина. Речь шла о строительстве железной дороги Кызыл – Курагино. Планы по соединению юга Красноярского края, столицы Тувы и Элегестского угольного месторождения не раз обсуждались и прежде, но до их практической реализации дело не доходило. fedpress.ru »

2019-04-10 15:31

Путин заявил об ответственности каждого государства за общее мировое будущее

Ответственность за общее мировое будущее лежит на каждом государстве, но особенно это касается стран с ведущей экономикой. Такую мысль высказал президент РФ Владимир Путин, выступая на международном экономическом форуме в Петербурге. life.ru »

2018-05-25 15:56

Фото: economics.mk.ru

Экономисты Мовчан и Хазин предсказали будущее России: "Государства будет больше"

Какие экономические сюрпризы готовит 2018 год? Есть ли у российского населения надежда в предстоящие 12 месяцев увеличить содержимое своих кошельков или трудные финансовые времена продолжатся? Останется ли стабильным рубль и не разгуляется ли в стране инфляция? Своими прогнозами с «МК» поделились известные экономисты economics.mk.ru »

2017-12-28 20:35

Фото: vm.ru

Битва, определившая будущее столицы государства российского

В этот день, 21 сентября, 637 лет назад случилось событие, ставшее одной из ключевых вех отечественной истории — Куликовская битва. Войска под предводительством московского князя Дмитрия Ивановича, прозванного Донским, разгромили хана Золотой Орды — Мамая. vm.ru »

2017-09-20 19:37

Путин и Лукашенко заглянули в будущее Союзного государства

Белоруссия будет мировой IT-державой, судьба России решится в битве за роботизацию экономики, а между странами отменят роуминг. Таким увидели будущее Союзного государства президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко. news.yandex.ru »

2017-06-30 22:00