Будущий канцлер Германии выступил за обязательную вакцинацию

Будущий канцлер Германии выступил за обязательную вакцинацию
фото показано с : lenta.ru

2021-11-30 18:34

Лидер победившей на выборах в Германии Социал-демократической партии, а также будущий канцлер республики Олаф Шольц заявил, что поддерживает обязательную вакцинацию от COVID немецких граждан. Он также призвал глав федеральных земель Германии от СДПГ поддержать это нововведение.

Подробнее читайте на ...

будущий канцлер германии выступил обязательную вакцинацию

Фото: lenta.ru

Будущий канцлер Германии высказался о войсках у границ Украины

Будущий канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин и вся Европа с обеспокоенностью наблюдает за движением войск у границ Украины. Он отметил, что создание угрозы Киеву путем военного давления неприемлемо, и напомнил о необходимости соблюдения принципа нерушимости государственных границ. lenta.ru »

2021-12-07 13:54

Фото: lenta.ru

Будущий канцлер Германии выступил против нового локдауна

Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц, который станет канцлером страны, выступил против нового локдауна. По словам вероятного будущего главы Минфина Кристианы Линднера, существующие меры, в том числе и закон об инфекционной защите, еще не исчерпаны. lenta.ru »

2021-11-26 01:37

Фото: nsn.fm

Будущий канцлер? В Германии выбрали преемника Меркель

Политологи и эксперты энергетического рынка в эфире НСН высказались о возможном преемнике Ангелы Меркель на посту канцлера Германии и о завершении строительства «Северного потока-2». nsn.fm »

2021-01-16 16:26

Фото: 5-tv.ru

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с председателем Еврокомиссии

Готовящийся вступить в должность канцлера Себастьян Курц пока продожает выполняет обязанности министра иностранных дел Австрии. В этой роли он и прилетел в Брюссель для встречи с европейскими лидерами. 5-tv.ru »

2017-10-24 04:54

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц, провел встречу с встречу с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. В ходе встречи Юнкер попытался расцеловать Курца, чем привел того в замешательство riafan.ru »

2017-10-23 20:40

Будущий канцлер Австрии Курц не стал целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

СМИ обратили внимание на поведение будущего канцлера Австрии - министра иностранных дел Себастьяна Курца. После победы на парламентских выборах он совершил визит в Брюссель на саммит Евросоюза. Причем, полетел Курц в эконом-классе, а на встрече с главой Еврокомиссии уклонился от поцелуя. vesti.ru »

2017-10-23 17:34