Будущий канцлер ФРГ Шольц выступил за обязательную вакцинацию против коронавируса

2021-11-30 17:40

Олаф Шольц пояснил, что как член Бундестага он согласится с подобным предложением

Подробнее читайте на ...

будущий канцлер фрг шольц выступил обязательную вакцинацию против

Фото: lenta.ru

Будущий канцлер Германии высказался о войсках у границ Украины

Будущий канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин и вся Европа с обеспокоенностью наблюдает за движением войск у границ Украины. Он отметил, что создание угрозы Киеву путем военного давления неприемлемо, и напомнил о необходимости соблюдения принципа нерушимости государственных границ. lenta.ru »

2021-12-07 13:54

Фото: lenta.ru

Будущий канцлер Германии выступил за обязательную вакцинацию

Лидер победившей на выборах в Германии Социал-демократической партии, а также будущий канцлер республики Олаф Шольц заявил, что поддерживает обязательную вакцинацию от COVID немецких граждан. Он также призвал глав федеральных земель Германии от СДПГ поддержать это нововведение. lenta.ru »

2021-11-30 18:34

Фото: lenta.ru

Будущий канцлер Германии выступил против нового локдауна

Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц, который станет канцлером страны, выступил против нового локдауна. По словам вероятного будущего главы Минфина Кристианы Линднера, существующие меры, в том числе и закон об инфекционной защите, еще не исчерпаны. lenta.ru »

2021-11-26 01:37

Фото: nsn.fm

Будущий канцлер? В Германии выбрали преемника Меркель

Политологи и эксперты энергетического рынка в эфире НСН высказались о возможном преемнике Ангелы Меркель на посту канцлера Германии и о завершении строительства «Северного потока-2». nsn.fm »

2021-01-16 16:26

Фото: 5-tv.ru

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с председателем Еврокомиссии

Готовящийся вступить в должность канцлера Себастьян Курц пока продожает выполняет обязанности министра иностранных дел Австрии. В этой роли он и прилетел в Брюссель для встречи с европейскими лидерами. 5-tv.ru »

2017-10-24 04:54

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц, провел встречу с встречу с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. В ходе встречи Юнкер попытался расцеловать Курца, чем привел того в замешательство riafan.ru »

2017-10-23 20:40

Будущий канцлер Австрии Курц не стал целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

СМИ обратили внимание на поведение будущего канцлера Австрии - министра иностранных дел Себастьяна Курца. После победы на парламентских выборах он совершил визит в Брюссель на саммит Евросоюза. Причем, полетел Курц в эконом-классе, а на встрече с главой Еврокомиссии уклонился от поцелуя. vesti.ru »

2017-10-23 17:34