Бумажные пакеты сделают жесткие авокадо и зеленые манго спелыми и вкусными

Бумажные пакеты сделают жесткие авокадо и зеленые манго спелыми и вкусными
фото показано с : ntv.ru

2017-1-21 12:25

Часто приходится слышать, как люди ругают продающиеся зимой фрукты и овощи. И виноград-то пластмассовый, и груши ватные, и помидоры резиновые.

Подробнее читайте на ...

бумажные пакеты сделают жесткие авокадо зеленые манго спелыми

Фото: lenta.ru

Бумажные пакеты из «Макдоналдса» начали продавать за 1,5 миллиона рублей в сети

Пользователи начали продавать бумажные пакеты из сети ресторанов «Макдоналдс» за 1,5 миллиона рублей. Так, данную сумму за упаковочные изделия упомянутого бренда назначили юзеры из Москвы и Новокуйбышевска. lenta.ru »

2023-09-25 17:52

Фото: mirnov.ru

Бумажные пакеты оказались не экологичнее пластиковых

Отказ от пластика, в частности от пластиковых пакетов, представляется многим как решение львиной доли экологических проблем. Большинство думает, что заменить популярную упаковку можно более экологичными бумажными пакетами, на самом деле это далеко от истины. mirnov.ru »

2019-11-13 17:16

В России планируется заменить полиэтиленовую и пластиковую тару на бумажную

Министерство природных ресурсов и экологии России планирует заинтересовать предприятия заменить пластиковую тару на бумажную. Информацию об этом передает корр. ТАСС.

Как заявил журналистам глава ведомства Сергей Донской, необходимо торговые точки «потихонечку» подталкивать к переходу на бумажные пакеты, чтобы пластиковая тара постепенно вышла из оборота. Он отметил, что «вопрос не стоит о полном запрете», но стимулировать ритейлеров необходимо.

Переход на бумажные пакеты вполне возможен и будет делаться через утилизационные платежи, подчеркнул, Донской.

kapital-rus.ru »

2016-06-05 07:09

Фото: pronedra.ru

Российским торговым сетям предложили перейти на бумажные пакеты

Минприроды России планирует наладить механизм стимулирования торговых сетей, которые согласятся перейти на бумажную тару и отказаться от пластиковых и полиэтиленовых пакетов. pronedra.ru »

2016-06-04 21:38

Минприроды РФ заставит продавцов перейти на бумажные пакеты

Глава Минприроды Донской рассказал, как ведомство будет стимулировать предприятия к переходу на бумажные пакеты вместо пластиковых. riafan.ru »

2016-06-04 19:55