Бузова объяснила, как будущий возлюбленный не должен себя вести

Бузова объяснила, как будущий возлюбленный не должен себя вести
фото показано с : riafan.ru

2021-12-30 10:59

Телеведущая и певица Ольга Бузова честно рассказала о том, какими видит отношения с будущим избранником. Она хочет, чтобы возлюбленный не демонстрировал отношения с ней в Сети.

Подробнее читайте на ...

бузова объяснила будущий возлюбленный вести

Фото: lenta.ru

Бузова объяснила любовь Волочковой к алкоголю

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова объяснила любовь балерины Анастасии Волочковой к алкоголю. В ходе шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ обсуждалась тема алкогольных напитков. Говоря о том, стоит ли принимать их «для храбрости», Бузова вспомнила Волочкову. lenta.ru »

2024-04-03 12:52

Фото: lenta.ru

Бузова объяснила необходимость заклеивания сосков на съемках

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова объяснила необходимость заклеивания сосков на съемках. 37-летняя исполнительница рассказала об одной особенности своего тела, которая доставляет проблемы во время записи телеэфиров. lenta.ru »

2023-11-22 20:43

Фото: lenta.ru

Бузова объяснила нежелание смотреть «Дом-2» после перезапуска

Бывшая ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова заявила, что не следит за проектом после его перезапуска. Свое нежелание смотреть новые выпуски программы она объяснила плохими отношениями с экс-коллегами по шоу. lenta.ru »

2022-05-25 15:55

Фото: lenta.ru

Бузова объяснила отказ вести перезапуск «Дома-2»

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова подтвердила, что отказалась вести перезапуск реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю». «Моя история в "Дом-2" закончена», — написала она. Бузова отметила, что съемки уже начались, но без нее. lenta.ru »

2021-04-13 14:13

Бузова объяснила, почему ее считают «глупой»

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, почему ее считают «глупой», несмотря на то, что она окончила университет с красным дипломом. По ее словам, в жизни она действительно совершает достаточно ошибок. argumenti.ru »

2020-12-30 20:45

Бузова объяснила, почему болеет за «Спартак»

Телеведущая и певица Ольга Бузова призналась, что переживала за московский «Локомотив», когда была в отношениях с полузащитником железнодорожников Дмитрием Тарасовым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-15 12:31