Бузову обвинили в жадности

Бузову обвинили в жадности
фото показано с : utro.ru

2017-5-15 15:45

Бывший возлюбленный телеведущей признался, что расстался с артисткой из-за ее меркантильности: она постоянно требовала от него дорогие подарки и внушала ему, что он ничтожество

Подробнее читайте на ...

бузову обвинили жадности

Бузову обвинили в святотатстве после похода в церковь

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Ведущая и певица уехала в Тверь на важную встречу. А по пути заехала в церковь Белая троица. В Сети уже начали травлю поп-дивы за неуместное поведение в святом месте. fedpress.ru »

2021-09-08 15:07

Бузову обвинили в афере с подписчиками

Блогер и бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев обвинил телеведущую и певицу Ольгу Бузову в том, что она обманывает своих подписчиков и прибегает к нечестному способу заработка. vm.ru »

2020-01-28 05:28

Бузову обвинили в том, что она "перестала искать мужика" и решила стать им сама

Звезда "Дома 2" показала накачанный пресс, и её многомиллионной армии подписчиков это явно не понравилось. Провал на шоу "Замуж за Бузову" Ольга решила компенсировать запуском нового шоу, которое, по всей видимости, предполагает более активные танцевальные номера. life.ru »

2018-11-07 19:15

Фото: vz.ru

Бузову обвинили в продвижении живодерского бизнеса

Подписчики раскритиковали певицу Ольгу Бузову после того, как она сфотографировалась с детенышем льва. «Всем в этом мире нужно внимание, забота и любовь. Как людям, так и животным Берегите тех, кого любите», подписала Бузова снимок в Instagram. vz.ru »

2018-08-08 14:50

Бузову обвинили в наведении порчи: Тарасов без работы, а Костенко резко похудела

Как сообщает издание Vokrug. tv, за пару недель до планируемых родов 24-летней Анастасии Костенко с Дмитрием Тарасовым не продлили контракт. 30 июня истёк срок его договора с "Локомотивом". Что же касается здоровья Анастасии Костенко, то предположение о проблемах с беременностью сделали её же подписчики. life.ru »

2018-07-04 11:40