Чартеры в Турцию готовы вылететь через 3 дня после разрешения Медведева

2016-8-16 14:20

Авиакомпаниям России потребуется не более трех-четырех дней после обнародования разрешающего постановления, чтобы возобновить чартерные перелеты в Турцию.

Подробнее читайте на ...

чартеры турцию готовы вылететь разрешения медведева

Фото: forbes.ru

Чартеры в Турцию: куда отправиться в морское путешествие на яхте

По просьбе Forbes Life компания Imperial Yachts рассказала, в какую сторону дрейфует рынок яхтенного чартера и подготовила нетривиальный маршрут по греческим островам forbes.ru »

2019-07-31 18:09

Чартеры в Турцию могут быть отменены

Российские авиакомпании получили телеграмму Росавиации с предупреждением о возможном приостановлении чартерных рейсов в Турцию, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одной из авиакомпаний. Россия в конце октября 2015 года уже закрывала чартерное авиасообщение с Турцией. utro.ru »

2017-04-10 18:26

Чартеры в Турцию могут снова отменить

Российские авиакомпании получили предупреждение о возможной приостановке чартерного сообщения с Турцией. Соответствующую телеграмму разослала Росавиация. Чартерное сообщение между двумя странами было прервано в ноябре 2015 года и восстановлено только в конце августа 2016-го. tvc.ru »

2017-04-10 18:01

Фото: tvc.ru

Чартеры в Турцию будут полностью загружены в октябре

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак ожидает полной загруженности чартерных рейсов между Россией и Турцией уже в октябре этого года. По его словам, с турецкой стороны уже действуют определенные гарантии по обеспечению безопасности. tvc.ru »

2016-08-28 18:11

Фото: vesti.ru

Чартеры в Турцию разрешили, но наплыва туристов не будет

Чартерные полеты в Турцию будут возобновлены в недели, но ажиотажа уже не будет, как сехон уже заканчивается. Такое мнение высказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Открытие чартерного сообщения позволит снизить стоимость путевок на 20-30%. vesti.ru »

2016-08-28 16:18

Фото: vestikavkaza.ru

Чартеры в Турцию готовы возобновить около 15 российских авиакомпаний

Глава Росавиации Александр Нерадько сообщил сегодня, что около 15 российских авиакомпаний готовы начать чартерные полеты в Турцию. По его словам, это все те, кто ранее выполнял чартерные перевозки в Турцию. … vestikavkaza.ru »

2016-08-13 11:48

Фото: dp.ru

Чартеры в Турцию полетят осенью

Ожидаемый срок возобновления чартерных рейсов в Турцию — конец августа-начало сентября. Но ажиотажного спроса они не вызовут, так как их целевая аудитория - семьи с детьми - уже готовится к школе, отмечают эксперты. dp.ru »

2016-08-11 13:30

Чартеры в Турцию могут разрешить

Правительство изучает возможность разрешения чартеров в Турцию. Об этом заявил руководитель Минтранса Максим Соколов. Он сказал также, что в сентябре российские эксперты отправятся в Египет для изучения уровня безопасности в аэропортах. utro.ru »

2016-07-25 16:15

Фото: ura.ru

Чартеры в Турцию не возобновят в ближайшие два года

Чартерных авиаперевозок между Россией и Турцией в этом году не будет, впрочем, как предполагает исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, в 2017 году чартеры тоже могут не ввести. ura.ru »

2016-07-19 07:06

Чартеры в Турцию возобновятся через 2 дня

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Министерство транспорта РФ через 2-3 дня представит свои предложения по возобновлению чартерного авиасообщения с Турцией. Он сообщил, что поручения премьер-министра пока еще нет. utro.ru »

2016-07-11 15:00

Фото: ura.ru

Чартеры в Турцию все же полетят? Медведев дал задание разобраться с ними за неделю

Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам в недельный срок представить в правительство согласованные предложения по возобновлению чартерных перевозок между Россией и Турцией. ura.ru »

2016-07-08 21:28

Ростуризм обещает в ближайшее время возобновить чартеры в Турцию

Власти РФ работают над вопросом скорейшего возобновления чартеров в Турцию. Как передает ТАСС, об этом заявил глава ведомства Олега Сафонов. «Чартерные перевозки в Турцию будут возобновлены в ближайшее время, правительство России ведет работу на этом направлении», - сообщил он.

Ранее появилась информация о том, что чартеры в турецком направлении не могут совершать вылеты из-за постановления Кабинета министров РФ.

Напомним, что 30 июня президентом России Владимиром Путиным был подписан указ об отмене турецких санкций, после чего дал поручение правительству - принять меры, которые предусматривают отмену ограничений на чартеры.

kapital-rus.ru »

2016-07-08 11:42

Чартеры из РФ в Турцию не возобновились: Кремль не снял запрет на полеты

В ближайшее время чартерные рейсы не планируют отправлять в Турцию, это связано с тем, что не подписано постановление о снятии запрета на полеты. Об этом в четверг, 7 июля, заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. news.mail.ru »

2016-07-07 20:05

Чартеры в Турцию не полетят, пока правительство не отменит запрет

В ближайшие дни никакие чартеры в Турцию не полетят. Как сообщают "Вести" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии РСТ Ирину Тюрину, они невозможны до тех пор, пока не будет подписано постановление правительства об отмене запре ... regions.ru »

2016-07-07 17:55

Фото: vesti.ru

Чартеры в Турцию не полетят, пока правительство не отменит запрет

В ближайшие дни никакие чартеры в Турцию не полетят. Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, они невозможны до тех пор, пока не будет подписано постановление правительства об отмене запрета на такие полеты. vesti.ru »

2016-07-07 17:19