Чартеры в Турцию не полетят, пока правительство не отменит запрет

Чартеры в Турцию не полетят, пока правительство не отменит запрет
фото показано с : vesti.ru

2016-7-7 17:19

В ближайшие дни никакие чартеры в Турцию не полетят. Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, они невозможны до тех пор, пока не будет подписано постановление правительства об отмене запрета на такие полеты.

Подробнее читайте на ...

чартеры турцию полетят правительство отменит запрет

Фото: forbes.ru

Чартеры в Турцию: куда отправиться в морское путешествие на яхте

По просьбе Forbes Life компания Imperial Yachts рассказала, в какую сторону дрейфует рынок яхтенного чартера и подготовила нетривиальный маршрут по греческим островам forbes.ru »

2019-07-31 18:09

Чартеры в Турцию могут быть отменены

Российские авиакомпании получили телеграмму Росавиации с предупреждением о возможном приостановлении чартерных рейсов в Турцию, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одной из авиакомпаний. Россия в конце октября 2015 года уже закрывала чартерное авиасообщение с Турцией. utro.ru »

2017-04-10 18:26

Чартеры в Турцию могут снова отменить

Российские авиакомпании получили предупреждение о возможной приостановке чартерного сообщения с Турцией. Соответствующую телеграмму разослала Росавиация. Чартерное сообщение между двумя странами было прервано в ноябре 2015 года и восстановлено только в конце августа 2016-го. tvc.ru »

2017-04-10 18:01

Фото: tvc.ru

Чартеры в Турцию будут полностью загружены в октябре

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак ожидает полной загруженности чартерных рейсов между Россией и Турцией уже в октябре этого года. По его словам, с турецкой стороны уже действуют определенные гарантии по обеспечению безопасности. tvc.ru »

2016-08-28 18:11

Фото: vesti.ru

Чартеры в Турцию разрешили, но наплыва туристов не будет

Чартерные полеты в Турцию будут возобновлены в недели, но ажиотажа уже не будет, как сехон уже заканчивается. Такое мнение высказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Открытие чартерного сообщения позволит снизить стоимость путевок на 20-30%. vesti.ru »

2016-08-28 16:18

Чартеры в Турцию готовы вылететь через 3 дня после разрешения Медведева

Авиакомпаниям России потребуется не более трех-четырех дней после обнародования разрешающего постановления, чтобы возобновить чартерные перелеты в Турцию. riafan.ru »

2016-08-16 14:20

Фото: vestikavkaza.ru

Чартеры в Турцию готовы возобновить около 15 российских авиакомпаний

Глава Росавиации Александр Нерадько сообщил сегодня, что около 15 российских авиакомпаний готовы начать чартерные полеты в Турцию. По его словам, это все те, кто ранее выполнял чартерные перевозки в Турцию. … vestikavkaza.ru »

2016-08-13 11:48

Фото: dp.ru

Чартеры в Турцию полетят осенью

Ожидаемый срок возобновления чартерных рейсов в Турцию — конец августа-начало сентября. Но ажиотажного спроса они не вызовут, так как их целевая аудитория - семьи с детьми - уже готовится к школе, отмечают эксперты. dp.ru »

2016-08-11 13:30

Чартеры в Турцию могут разрешить

Правительство изучает возможность разрешения чартеров в Турцию. Об этом заявил руководитель Минтранса Максим Соколов. Он сказал также, что в сентябре российские эксперты отправятся в Египет для изучения уровня безопасности в аэропортах. utro.ru »

2016-07-25 16:15

Фото: ura.ru

Чартеры в Турцию не возобновят в ближайшие два года

Чартерных авиаперевозок между Россией и Турцией в этом году не будет, впрочем, как предполагает исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, в 2017 году чартеры тоже могут не ввести. ura.ru »

2016-07-19 07:06

Чартеры в Турцию возобновятся через 2 дня

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Министерство транспорта РФ через 2-3 дня представит свои предложения по возобновлению чартерного авиасообщения с Турцией. Он сообщил, что поручения премьер-министра пока еще нет. utro.ru »

2016-07-11 15:00

Фото: ura.ru

Чартеры в Турцию все же полетят? Медведев дал задание разобраться с ними за неделю

Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам в недельный срок представить в правительство согласованные предложения по возобновлению чартерных перевозок между Россией и Турцией. ura.ru »

2016-07-08 21:28

Ростуризм обещает в ближайшее время возобновить чартеры в Турцию

Власти РФ работают над вопросом скорейшего возобновления чартеров в Турцию. Как передает ТАСС, об этом заявил глава ведомства Олега Сафонов. «Чартерные перевозки в Турцию будут возобновлены в ближайшее время, правительство России ведет работу на этом направлении», - сообщил он.

Ранее появилась информация о том, что чартеры в турецком направлении не могут совершать вылеты из-за постановления Кабинета министров РФ.

Напомним, что 30 июня президентом России Владимиром Путиным был подписан указ об отмене турецких санкций, после чего дал поручение правительству - принять меры, которые предусматривают отмену ограничений на чартеры.

kapital-rus.ru »

2016-07-08 11:42

Чартеры из РФ в Турцию не возобновились: Кремль не снял запрет на полеты

В ближайшее время чартерные рейсы не планируют отправлять в Турцию, это связано с тем, что не подписано постановление о снятии запрета на полеты. Об этом в четверг, 7 июля, заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. news.mail.ru »

2016-07-07 20:05

Чартеры в Турцию не полетят, пока правительство не отменит запрет

В ближайшие дни никакие чартеры в Турцию не полетят. Как сообщают "Вести" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии РСТ Ирину Тюрину, они невозможны до тех пор, пока не будет подписано постановление правительства об отмене запре ... regions.ru »

2016-07-07 17:55