С чеченского бойца UFC сняли обвинения по делу о пытках на Пхукете

С чеченского бойца UFC сняли обвинения по делу о пытках на Пхукете
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-28 16:20

Французский боец UFC чеченского происхождения Хусейн Асхабов рассказал «Матч ТВ», что с него и его брата были сняты все обвинения по делу об ограблении...

Подробнее читайте на ...

чеченского бойца ufc сняли обвинения делу пытках пхукете

Фото: lenta.ru

У чеченского бойца ММА обнаружилось прозвище «От души пацан»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абдул-Рахман Махажиев обратил на себя внимание СМИ прозвищем «От души пацан». Журналист Александр Лютиков назвал прозвище Махажиева лучшим в истории спорта. «Пока вокруг тигры бьются с бэдбоями, Рахман Махажиев выбрал себе удивительный никнейм», — написал он. lenta.ru »

2021-12-02 17:53

Фото: russian.rt.com

Чеченского бойца призывают уйти из спорта после смерти его соперника из Узбекистана

Российский боец смешанных единоборств Беслан Исаев получает сообщения от болельщиков с призывом уйти из спорта после того, как его оппонент из Узбекистана Бекзод Нурматов умер от инсульта. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-08 15:47

Фото: vestikavkaza.ru

Рамзан Кадыров поздравил чеченского бойца с победой над «Трактором» в турнире UFC

Накануне в Праге состоялся турнир UFC Fight Night 145, в ходе которого прошел бой между дебютантом, чеченским бойцом MMA Исмаилом Наурдиевым (выступал за Австрию) и бразильцем Мишелем «Трактором» Празересом. Наурдиев вышел из боя … vestikavkaza.ru »

2019-02-24 18:42

Фото: lenta.ru

Кадыров пожурил чеченского бойца UFC за оплеуху Макгрегору

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к российскому бойцу смешанного стиля Зубайре Тухугову. «Я видел, какую оплеуху ты отвесил Конору. Это не по-нашему. По-нашему было бы совсем по-другому. lenta.ru »

2018-10-17 12:35

Фото: utro.ru

В Киеве взорвали чеченского бойца АТО

В столице Украины произошел взрыв автомобиля, в результате которого погиб некий Тимур Махаури, которого в МВД страны назвали известной личностью в криминальных кругах, а его друзья сообщили, что он воевал в батальоне имени Шейха Мансура в Донбассе utro.ru »

2017-09-08 20:52