К чему привел внезапно наступивший «кризисный» федерализм в России

К чему привел внезапно наступивший «кризисный» федерализм в России
фото показано с : forbes.ru

2020-5-29 14:46

Федеральные власти дали больше полномочий регионам, чтобы те на местах боролись с коронавирусом и его последствиями для экономики. Но выяснилось, что не все смогут в полной мере воспользоваться самостоятельностью из-за недостатка ресурсов

Подробнее читайте на ...

чему привел внезапно наступивший кризисный федерализм россии

К чему привел экономический кризис на Шри-Ланке: президент бежал, его резиденция захвачена

КОЛОМБО, 9 июля, ФедералПресс. На Шри-Ланке проходят акции протеста из-за крупнейшего экономического кризиса. В стране не хватает продуктов питания, топлива и лекарств, а также регулярно отключают электричество в городах. fedpress.ru »

2022-07-09 15:09

К чему привел отказ Швеции от карантинных мер

Швеция отказалась от жестких ограничений в связи с пандемией COVID-19, из-за чего вызвала споры между экономистами по всему миру. Оказалось, что ВВП Швеции упал на 7%, что является беспрецедентным показателем. argumenti.ru »

2020-08-04 07:52

Один на всех. К чему привел монополизм завода УГМК на рынке цинка

Несмотря на большое число металлургических предприятий появившихся в России за последние 20 лет, нового крупного завода по выпуску цинка не было построено. Наоборот, осталось только одно предприятие - Челябинский цинковый завод, принадлежащий УГМК. fedpress.ru »

2019-12-24 19:36

Фото: vm.ru

К чему привел ипотечный бум

В мае спрос на вторичном рынке «старой» Москвы (число внесенных авансов) оказался на 30 процентов меньше, чем в мае прошлого года. Народ не спешит покупать жилье (во всяком случае, вторичное). В чем же дело? vm.ru »

2019-06-06 17:57

Фото: versia.ru

К чему привел Военно-промышленный банк председатель совета директоров Юрий Колток

ЦБ РФ все-таки ввел временную администрацию в Военно-промышленный банк (ВПБ), входящий в первую сотню российских кредитных организаций. И назначил на эту роль Агентство по страхованию вкладов (АСВ). versia.ru »

2016-09-16 17:30