Четыре российских сериала поборются за призы Берлинского веб-фестиваля

Четыре российских сериала  поборются за призы Берлинского веб-фестиваля
фото показано с : nsn.fm

2021-12-3 13:43

В программе кинофорума Webfest Berlin представлены сразу четыре российских сериала -  «Струны», «Секреты семейной жизни», сериал «Полицейский с YouТюба» и антиутопия "Кибердеревня"

Подробнее читайте на ...

российских сериала поборются призы берлинского веб-фестиваля

Два российских сериала обошли приквел "Игры престолов" по числу пиратских ссылок

Два российских сериала — "Ментовские войны" и "Тайны следствия" — заняли лидирующие места в рейтинге фильмов и сериалов по количеству ссылок, которые размещены на пиратских ресурсах. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные компании ContentScan, занимающейся защитой аудиовизуального контента от нелегального распространения. life.ru »

2023-04-12 12:03

Два российских сериала обошли приквел «Игры престолов» по пиратским ссылкам

В начале 2023 года два российских сериала — «Тайны следствия» и «Ментовские войны» — возглавили рейтинг фильмов и сериалов по количеству ссылок, размещенных на пиратских ресурсах. Российские сериалы по числу нелегальных ссылок обошли даже приквел «Игры престолов» — «Дом дракона». lenta.ru »

2023-04-12 09:04

Фото: lenta.ru

Два российских сериала получили награды на международном фестивале

Две российские картины «Секреты семейной жизни» и «Кибердеревня» получили награды на фестивале веб-сериалов Webfest Berlin, который прошел в онлайн-формате с 13 по 15 декабря. Лучшей комедией был назван сериал Шоты Гамисония «Секреты семейной жизни», а «Кибердеревня» победила в категории «Лучший Sci-Fi/Фэнтези/Хоррор». lenta.ru »

2021-12-16 18:03

Фото: lenta.ru

Четыре российских сериала номинированы на премию Берлинского веб-фестиваля

Четыре сериала из России номинированы на премию Берлинского веб-фестиваля Webfest Berlin. Фестиваль будет проводиться в онлайн-формате, он начнется 13 декабря и завершится 15-го числа. В основную программу Webfest Berlin вошли 27 сериалов из Франции, США, России, Испании, Канады, Бразилии и других стран. lenta.ru »

2021-12-03 17:54

Топ-3 российских сериала на майские праздники

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Майские праздники еще не закончены, а значит есть время отдохнуть и насладиться сериалами. Выходные – прекрасное время, чтобы спокойно посидеть перед телевизором. Мы составили подборку новых картин на телевидении. fedpress.ru »

2021-05-05 09:43

Темнокожий князь Ростов из сериала «Великая» возмутил российских зрителей

Российских зрителей западного комедийного сериала «Великая» про императрицу Екатерину II разозлил темнокожий князь Ростов. riafan.ru »

2020-05-21 13:11

Фото: svoboda.org

Чернобыль для тёти Клавы. Владимир Голышев – о двух сериалах

Скандал вокруг "неправильного" трейлера сериала "Чернобыль", который, по требованию НТВ, теперь уничтожают на просторах Интернета, имел один неожиданный побочный эффект лично для меня. Он примирил меня с "Чернобылем" производстива компании НВО. svoboda.org »

2019-07-29 08:30

Фото: nation-news.ru

Показ двух российских фильмов и одного сериала запретили на Украине

Один сериал и два фильма российского производства запретили показывать на Украине. Их прокатные удостоверения признали недействительными. nation-news.ru »

2017-09-15 16:14

Фото: rusnovosti.ru

На Украине запретили еще 34 российских фильма и сериала

На Украине запретили еще 34 российских фильма и сериала. В чёрный список, в частности, вошли «Последний из Магикян», «Дом спящих красавиц», «Все сокровища мира», «Два отца и два сына» и другие работы. rusnovosti.ru »

2016-04-25 21:27

Фото: dp.ru

Украина запретила еще 34 российских фильма и сериала

Украинские власти запретили транслировать на территории страны еще 34 российских фильма и сериала. В число запрещенных вошли "Последний из Магикян", "Дом спящих красавиц", "Белка и Стрелка. Озорная семейка" и др. dp.ru »

2016-04-25 20:14

Фото: lenta.ru

На Украине запретили еще 34 российских фильма и сериала

Список запрещенных на Украине российских фильмов и сериалов пополнили еще 34 картины. В него, в частности, вошли «Последний из Магикян», «Родители», «Дом спящих красавиц», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Все сокровища мира», «Виолетта из Атамановки», «Два отца и два сына». lenta.ru »

2016-04-25 19:10