Четырехлетнего ребенка убило током в душевой кабине

2021-7-5 16:46

По версии следователей, причиной трагедии мог стать неисправный водонагревательный котел, подключенный к душевой кабине, где погибла четырехлетняя жительница Волгограда.

Трагический инцидент, унесший жизнь четырехлетней девочки, произошел накануне в Волгограде, об этом в понедельник, 5 июля, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Как удалось установить правоохранителям, в минувшее воскресенье на территории частного домовладения на Валдайской улице ребенка ударило током во время купания в душевой кабине. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Следователи полагают, что причиной гибели несовершеннолетней стал неисправный, либо неправильно эксплуатировавшийся водонагревательный котел.

Сейчас все обстоятельства трагедии устанавливаются в рамках доследственной проверки, по ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подробнее читайте на ...

четырехлетнего ребенка убило током душевой кабине

Фото: mirnov.ru

Четырехлетнего ребенка усадили за руль квадроцикла

Сотрудники госавтоинспекции в Татарстане остановили на дороге общего пользования квадроцикл, которым управлял четырехлетний мальчик. mirnov.ru »

2023-06-09 08:07

Фото: rosbalt.ru

«Четырехлетнего ребенка ударили по лицу»: полиция задержала двоих мужчин из числа напавших на отца с сыном в Новых Ватутинках

Столичные правоохранители задержали двоих мужчин в рамках следственных мероприятий по установлению участников нападения на отца с малолетним ребенка в... rosbalt.ru »

2021-11-05 20:14

Фото: nation-news.ru

Четырехлетнего ребенка доставили в больницу после нападения собаки в Хабаровском крае

Собака напала на четырехлетнюю девочку в Комсомольске-на-Амуре. Ребенка экстренно доставили в больницу с травмами. Соответствующая информация появилась на сайте СУ СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. nation-news.ru »

2019-09-11 11:12

Фото: tvzvezda.ru

Четырехлетнего ребенка обезглавили в Тайване на глазах матери

В Тайване на глазах матери обезглавили четырехлетнего ребенка. Об этом сообщает CNN. 33-летний мужчина напал на маленькую девочку, когда они с матерью направлялись в метро Тайбэя. tvzvezda.ru »

2016-03-30 07:15