Чичерина назвала уволенного с RT Красовского «ценным кадром»

2022-10-24 14:26

  Уральская рок-певица Юлия Чичерина заступилась за бывшего замредактора Russia Today Антона Красовского. Она назвала журналиста «ценным кадром», которому нужно «немножко отдохнуть».   «Хочу заметить, что после жестких стрессов, когда хотят тебя убить, а ты чудом выжил, если ты не долгие годы живешь на войне и не привык к смерти и бомбежкам, а работа у тебя очень ответственная с прямыми эфирами на огромную аудиторию, то на пару недель нужно сходить в отпуск, выключить телефон и все придет в норму», - заявила певица.   Она рассказала, что Красовский планировал взять у нее интервью, для чего приехал в Донецк. Однако гостиницу, в которой должны были пройти съемки, разбомбили ВСУ, поэтому интервью сорвалось.   Как сообщал JustMedia.ru, сегодня утром директор RT Маргарита Симоньян сообщила о расторжении с Красовским трудовых отношений после его высказывания об украинских детях. Журналист во время интервью с писателем Сергеем Лукьяненко заявил, что детей из закарпатских областей Украины, которые утверждают, что в их бедах виноваты россияне, нужно топить в реках или сжигать вместе с избами. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил проверить высказывания Красовского.  

Подробнее читайте на ...

чичерина назвала уволенного красовского ценным кадром

Чичерина назвала Facebook психическим оружием США

Таким образом она отреагировала на решение администрации соцсети заблокировать её страницу. Певица Юлия Чичерина назвала "Фейсбук" психическим оружием США после того, как администрация соцсети заблокировала её страницу за посты, посвящённые ситуации на Украине. Читать далее... life.ru »

2019-03-03 17:37

Фото: lenta.ru

Чичерина назвала участницу «Евровидения-2017» Юлию Самойлову героем

Российская певица Юлия Чичерина одобрила решение Первого канала отправить на музыкальный конкурс «Евровидение-2017» в Киев исполнительницу с инвалидностью Юлию Самойлову. Музыкант назвала Самойлову героем. lenta.ru »

2017-03-13 19:11

Фото: utro.ru

Чичерина назвала Макаревича "старым и глупым"

Рок-исполнительница пожалела "запутавшегося" лидера "Машины времени", назвавшего ее "дурочкой" за поддержку жителей Донбасса. Сама же певица готовит клип в поддержку детей востока Украины utro.ru »

2015-08-07 13:15