Чиновники требуют от УК оградить горожан от падения сосулек при помощи "ежей"

Чиновники требуют от УК оградить горожан от падения сосулек при помощи ежей
фото показано с : dp.ru

2017-1-11 00:02

Жилищный комитет потребовал, чтобы управляющие компании закупили или изготовили ограждения для защиты жителей домов от падающих с крыш снега и наледи. Управляющие компании говорят, что им неоткуда взять деньги на изготовление этого оборудования и на его хранение — эти расходы не предусмотрены в тарифе на жилищные услуги и управление.

Поэтому УК будут выполнять распоряжение чиновников за счет платы за коммунальные ресурсы, наращивая свои долги перед поставщиками воды и тепла. В общей сложности на город нужно 150 тысяч ограждений, которые обойдутся в 70-80 млн рублей. .

Подробнее читайте на ...

чиновники требуют оградить горожан падения сосулек помощи ежей

Чиновники требуют с банка "Санкт-Петербург" 273 млн рублей за "Ржевку" и "Рыбацкое"

Дирекция по сопровождению промышленных проектов комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга подала два иска к банку "Санкт-Петербург" о взыскании 133 млн и 140 млн рублей. Требования предъявлены по банковским гарантиям, выданным кредитной организацией по госконтрактам на строительство инженерных сетей в промзонах "Ржевка" и "Рыбацкое". dp.ru »

2017-01-25 15:28

Фото: vestikavkaza.ru

Антидопинговые чиновники требуют отстранить Россию от Олимпиады в Рио - NYT

Представители антидопинговых ведомств 10 стран и 20 групп спортсменов требуют отстранения всей сборной России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщила в субботу газета New York Times. vestikavkaza.ru »

2016-07-17 14:59

Фото: tvzvezda.ru

Украинцы требуют, чтобы чиновники забыли русский язык

Жители Украины потребовали от своих чиновников, чтобы те – забыли русский язык. Другими словами граждане хотят, чтобы все, кто работает на государственной службе больше не пользовались языком «страны –агрессора» - ни в быту, ни на работе. tvzvezda.ru »

2016-06-01 06:00