"На что идут наши миллиарды?": У Франции появились вопросы к Киеву после теракта в "Крокусе"

2024-3-23 19:34

Во Франции лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал провести расследование о причастности Украины к террористическому акту в подмосковном "Крокус сити холле". Так он прокомментировал запоздалые соболезнования президента страны Эмманюэля Макрона.

Подробнее читайте на ...

миллиарды франции появились вопросы киеву теракта крокусе

Фото: lenta.ru

На Украине заявили о готовности Франции направить Киеву миллиарды евро

Франция готова направить Украине два миллиарда евро по долгосрочной программе. Об этом заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. Он также сообщил, что провел разговор с министром экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэром на полях весенних встреч Международного валютного фонда и Всемирного банка. lenta.ru »

2023-04-14 14:23

Фото: nsn.fm

Во Франции призвали прекратить направлять Украине миллиарды евро

Лидер французской партии «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо на фоне коррупционного скандала в Минобороны Украины призвал в Twitter прекратить предоставлять Киеву миллиарды евро nsn.fm »

2023-02-07 00:30

Фото: lenta.ru

Ущерб от рекордной засухи во Франции составил миллиарды евро

В 2022 году ущерб от засухи во Франции для сектора строительства может составить до 2,4 миллиарда евро. Такой ущерб от климатических проблем — потенциально наибольший в истории. Сумма может превысить затраты на компенсацию ущерба в 2003 году, когда после аномальной жары на восстановление потратили 2,12 миллиарда евро. lenta.ru »

2022-09-22 17:40

Фото: lenta.ru

Комендантский час обошелся Франции в миллиарды евро

Введение комендантского часа из-за пандемии коронавируса обойдется экономике Франции более чем в два миллиаОб этом сообщил министр экономики и финансов Брюно Ле Мэр. Он отметил, что речь идет о комендантском часе в 56 департаментах в течение шести недель. lenta.ru »

2020-10-23 19:50

Фото: russian.rt.com

DWN: протесты «жёлтых жилетов» обошлись Франции в миллиарды

Акции протеста «жёлтых жилетов» уже обошлись французской экономике в миллиарды евро, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Если бы не протестующие, то в четвёртом квартале 2018 года ВВП Франции вырос бы не на 0,3%, а на 0,5%, заявил министр экономики и финансов страны Брюно ле Мэр. russian.rt.com »

2019-03-02 07:55