Что известно о пожаре в пансионате в Кузбассе

Что известно о пожаре в пансионате в Кузбассе
фото показано с : tass.ru

2022-1-8 04:00

Вашингтонская администрация больше сосредоточена на определении "удобств", которые можно предложить Кремлю, отметил старший республиканец комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Майкл Маккол

Подробнее читайте на ...

известно пожаре пансионате кузбассе

Фото: lenta.ru

Стало известно о пожаре на территории «Уралмашзавода» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на территории «Уралмашзавода» вспыхнул пожар площадью 800 квадратных метров. Об этом стало известно из публикации Telegram-канала «112». Как сообщило издание, пожар вспыхнул на складе лакокрасочных материалов. lenta.ru »

2024-04-01 12:53

Фото: tass.ru

Что известно о пожаре в многоэтажке в Анапе

Союз православных журналистов сообщил, что верующие канонической Украинской православной церкви, демонтировав заграждения и войдя в здание, обнаружили сигаретные окурки, поврежденный электрогенератор и растекшийся по полу бензин tass.ru »

2024-02-13 23:31

Фото: tass.ru

Что известно о пожаре в жилом доме на севере Москвы

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о пожаре на российском химзаводе

Рядом с Морским портовым портом в Усть-Луге Ленинградской области загорелся химический завод компании «Новатэк». Предприятие занимается переработкой стабильного газового конденсата. В момент ЧП у причала спецтерминала находились три танкера. Информации о возможных повреждениях судов нет. lenta.ru »

2024-01-21 05:06

Фото: tass.ru

Что известно о пожаре на рынке "Садовод" в Москве

По данным следствия, аферисты представились сотрудниками банка и заявили, что у потерпевшей якобы был кредит, а документы хранятся в местном военкомате, который необходимо поджечь tass.ru »

2023-12-01 13:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о пожаре на московском заводе «Салют»

В Москве загорелся завод «Салют», на котором производят корабельные радары. По данным авторов поста, пожар произошел в лаборатории, где хранится горючий натрий. Из окон третьего этажа виден густой черный дым. lenta.ru »

2023-09-07 14:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о пожаре на нефтебазе в Одесской области

В городе Измаил Одесской области произошел пожар на нефтебазе. Ранее оперативное командование «Юг» Вооруженных сил Украины (ВСУ) уже сообщало о пожарах в Одесской области, которые возникли на промышленных и портовых объектах. lenta.ru »

2023-08-02 09:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о пожаре в районе железнодорожного вокзала в Курске

Списанные шпалы загорелись в районе железнодорожного вокзала в Курске на площади 100 квадратных метров, сообщается в Telegram-канале Mash. По сведениям издания, никаких поджогов, прилетов и диверсий зафиксировано не было. lenta.ru »

2023-06-23 14:11

Что известно о пожаре в немецком общежитии для беженцев с Украины

БЕРЛИН, 5 июня, ФедералПресс. Утром 4 мая сильный огонь охватил одно из общежитий для беженцев в немецком городе Апольда (земля Тюрингия). Среди жертв – девятилетний украинец, 10 человек находятся в больнице. fedpress.ru »

2023-06-05 06:08

Фото: tass.ru

Что известно о пожаре на складах с порохом под Екатеринбургом

Замминистра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тарас Качка заявил, что "любое ограничение со стороны Молдовы будет считаться крайне недружественным шагом" tass.ru »

2023-05-06 23:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о пожаре на складах в Киеве

В Киеве произошел пожар на складах в районе Оболони. О сильном задымлении сообщает украинское издание «Страна. ua». «На киевской Оболони горят склады. Видео сильного задымления публикуют местные Telegram-каналы», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-05-03 14:11