Что стоит за дипломатическим скандалом между Хорватией и Сербией

2022-7-20 18:02

Между Сербией и Хорватией разразился скандал. Власти Хорватии не пустили президента Сербии Александра Вучича к памятнику на месте концлагеря Ясеновац. Сербия в свою очередь отыгралась на хорватских дипломатах.

Подробнее читайте на ...

дипломатическим скандалом хорватией сербией

Фото: nsn.fm

СМИ назвали дипломатическим скандалом отказ президента Польши от встречи с Меркель

Отказ президента Польши Анджея Дуды от личной встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель может расцениваться Берлином как оскорбление и свидетельство сложных отношений nsn.fm »

2021-09-13 08:27

В Кремле оценили связь решения Чехии по "Спутнику V" с дипломатическим скандалом

В Москве напомнили, что данный препарат является самым эффективным по общему признанию в мире. life.ru »

2021-04-29 13:53

СМИ: Посла Чехии вызвали в МИД РФ в связи с дипломатическим скандалом

Посла Чехии вызвали в Министерство иностранных дел России, передает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в понедельник, 15 июня, со ссылкой на источник в ведомстве. vm.ru »

2020-06-15 10:06

Лавров прокомментировал ситуацию с дипломатическим скандалом вокруг Катара

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в понедельник, что Москва не собирается вмешиваться в дипломатический скандал, разгоревшийся вокруг Катара. По его словам, этот вопрос связан только с двусторонними отношениями. Об этом информирует "РИА Новости".

Конфликт уже привел к разрыву дипотношений между Дохой и семью странами - Бахрейном, Саудовской Аравией, Египтом, ОАЭ, Йеменом, Ливией и Мальдивами.

Лавров подчеркнул, что Россия не имеет никакого отношения к этой ситуации, хотя во всем мире ее и подозревают в том, что она якобы стоит за любым международным событием.

kapital-rus.ru »

2017-06-05 17:40