Дадина задержали в центре Москвы за отказ предъявить паспорт

Дадина задержали в центре Москвы за отказ предъявить паспорт
фото показано с : ntv.ru

2017-3-10 12:25

В правоохранительных органах объяснили, почему полицейские задержали Ильдара Дадина, проводившего пикет у здания Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в центре Москвы.

Подробнее читайте на ...

дадина задержали центре москвы отказ предъявить паспорт

Дадина задержали на Красной площади за чтение Конституции

Ильдара Дадина и его соратников задержали в центре Москвы за попытку проведения несанкционированной акции. Активисты по очереди читали статьи из Конституции на Красной площади. tvc.ru »

2017-05-12 21:30

Фото: nation-news.ru

Дадина задержали за одиночный пикет у здания главка МВД Москвы

Активист Дадин вышел на одиночный пикет у главка МВД РФ по Москве. Стражи правопорядка задержали его. Об этом сообщил адвокат Дадина. nation-news.ru »

2017-04-02 18:30

Дадина снова задержали за одиночный пикет возле ФСИН

В Москве у здания Федеральной службы исполнения наказаний полиция задержала активиста Ильдара Дадина. Это произошло во время проведения им одиночного пикета у дома 14 на Житной улице. vesti.ru »

2017-03-10 11:24

Фото: lenta.ru

Дадина задержали в Москве во время пикета

Активист Ильдар Дадин задержан сотрудниками полиции во время проведения одиночного пикета около здания Федеральной службы исполнения наказаний в Москве. Пикет с призывом отправить в отставку главу УФСИН по Карелии Александра Тереха проводили Дадин и оппозиционер Лев Пономарев, которые сменяли друг друга. lenta.ru »

2017-03-10 10:59

Фото: ntv.ru

Полицейские задержали активиста Ильдара Дадина у здания ФСИН в Москве

Сотрудники полиции задержали активиста Ильдара Дадина, проводившего одиночный пикет у здания Федеральной службы исполнения наказаний в Москве. ntv.ru »

2017-03-10 10:59

Фото: svoboda.org

В Петербурге на пикете в поддержку Дадина задержали активиста

Конституционный суд постановил пересмотреть приговор, вынесенный Дадину, но признал статью, по которой его осудили, не противоречащей Конституции svoboda.org »

2017-02-10 12:53

Жену активиста Дадина задержали у здания КС в Петербурге

Зотову и двоих журналистов задержали у выхода из здания Конституционного суда в центре города. Московская журналистка Зотова приехала в Петербург на заседание КС по жалобе Дадина. Осужденный оппозиционер обжаловал норму УК РФ об ответственности за неоднократное нарушение правил проведения митингов. news.yandex.ru »

2017-01-24 22:05

Фото: tvzvezda.ru

Супругу активиста Дадина задержали возле Конституционного суда

Супругу активиста Ильдара Дадина Анастасию Зотову задержали в Санкт-Петербурге на выходе из здания Конституционного суда. Об этом сама женщина заявила в эфире радиостанции «Эхо Москвы». tvzvezda.ru »

2017-01-24 18:02

Жену Дадина задержали на выходе из КС за неправильный переход дороги

Жена осужденного активиста Ильдара Дадина Анастасия Зотова сообщила, что ее задержали на выходе из здания Конституционного суда (КС) в Санкт-Петербурге, полицейские объяснили это тем, что она перешла дорогу в неположенном месте. vz.ru »

2017-01-24 17:47

Фото: svoboda.org

В Москве на акции в поддержку Ильдара Дадина задержали активистов

В понедельник Конституционный суд рассматривает жалобу Дадина на статью Уголовного кодекса о неоднократных нарушениях на митингах svoboda.org »

2017-01-24 12:51

В Москве на несогласованной акции оппозиции задержали около 50 человек - Участники выступали за освобождение Дадина

В Москве на несогласованной акции оппозиции задержали более 40 человек. Об этом в субботу сообщили в организации «Новая оппозиция». «Этот народный сход не был согласован, поэтому задержания начались сразу же. abnews.ru »

2017-01-14 16:24

У здания Генпрокуратуры прошел пикет в поддержку Ильдара Дадина - Двух активистов задержали

У здания Генеральной прокуратуры, которое расположено в Москве, прошел пикет в поддержку политического заключенного Ильдара Дадина. Акция состоялась в среду. Активисты устроили одиночные пикеты у здания Генпрокуратуры. abnews.ru »

2016-11-09 18:54