Дарья Бурлакова, «Конкорд» – местонахождение неизвестно. О сказочных результатах прокурорской проверки

Дарья Бурлакова,
  «Конкорд» – местонахождение неизвестно. О сказочных результатах прокурорской проверки
фото показано с : echo.msk.ru

2019-5-14 14:50

Ответ петербургской прокуратуры, описывающий сказочность недосягаемости «Конкорда», напоминает о другом случае, который произошёл на территории другого региона РФ – в Чеченской республике...

Подробнее читайте на ...

дарья бурлакова конкорд местонахождение неизвестно сказочных результатах прокурорской

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, На активиста по школьному питанию Александра Бражко совершено нападение

Место нападения было выбрано безлюдное, неизвестный подскочил сзади и начал наносит удары... echo.msk.ru »

2020-09-24 14:16

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, Проблема питания в школах и детсадах Москвы. Год спустя

Никто не обратил внимание на то, что в отношении компании «ВИТО-1» до сих пор не возбуждено уголовное дело, хотя она как и «Конкорд» должна нести ответственность за поставку опасного для здоровья детей питания. echo.msk.ru »

2020-03-18 18:15

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, Запугивания родителей, которые занимаются проблемой питания, продолжаются

Залитые клеем замки были только началом серии атак. Давление усилилось в середине августа. «Тогда началась бомбардировка: то написали на двери «тварь» аэрозольной краской, то залили дверь монтажной пеной», – рассказала Петрушина... echo.msk.ru »

2019-10-07 11:13

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, От перемены юрлиц качество питания в школах не поменялось

Компания Евгения Пригожина «Конкорд» в этом году отказалась от участия в конкурсе, однако на рынке школьного и детсадовского питания продолжают действовать её неофициальные «филиалы»... echo.msk.ru »

2019-09-09 10:35

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, Направила обращение к депутату Госдумы Александру Хинштейну в связи с тем, что органы прокуратуры полгода не могут установить факт нарушения Закона о СМИ компанией «Конкорд»

"Полученные от органов прокуратуры Санкт-Петербурга ответы дают все основания утверждать, что они являются незаконными и необоснованными, а сама проверка моих обращений проведена недобросовестно и некачественно..." echo.msk.ru »

2019-08-23 15:24

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, Как «Конкорд» превратился в «Верону»

Ещё более сомнительно, что как только «Конкорд» отказался от участия в конкурсе на организацию питания, его номер и страницу на hh.ru случайно получила компания «Верона», которая этот конкурс выиграла... echo.msk.ru »

2019-07-05 08:26

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, О моей жалобе в Генеральную прокуратуру РФ на ООО «Комбинат питания «Конкорд»

Считаю, что отсутствие ответов от "Конкорда" на официальные запросы СМИ – отличный повод объединить усилия журналистского сообщества и начать вместе предпринимать конкретные действия, которые проиллюстрируют, что СМИ знают о своих правах... echo.msk.ru »

2019-04-13 16:40

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, Видообращение в связи с получением премии «Редколлегия» [Видео]

Если о проблеме не говорить, её как будто бы не существует. И чтобы решить проблему цензуры в СМИ, нужно открыто о ней заявлять... echo.msk.ru »

2019-04-12 11:22

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, От замалчивания до признания

В информационном пространстве расследование был воспринято многими как материал о вспышке дизентерии. А история увольнения преподносилась в ряде СМИ с искажениями и фактическими ошибками... echo.msk.ru »

2019-02-25 10:52

Фото: echo.msk.ru

Дарья Бурлакова, Рецепты быстрого обогащения

Получив право кормить московских школьников, структуры Пригожина продолжили сокращать издержки и увеличивать прибыль за счет работы над меню. Родители говорят о вспышках инфекций... echo.msk.ru »

2019-02-08 11:22