Датские военные эксперты: Подаренные Украине танки не станут панацеей

2023-1-28 02:15

Датские военные эксперты заявили, что направленные Западом танки не помогут Украине переломить положение на фронте, сообщает датское издание DR.

Подробнее читайте на ...

датские военные эксперты подаренные украине танки станут панацеей

Датские военные опубликовали кадры с места утечки газа на «Северном потоке»

Датские военные опубликовали кадры с места утечки на «Северном потоке». На кадрах можно увидеть, как на поверхности моря появляется увеличивающийся в размерах бурлящий круг. Сообщается, что ширина круга составляет несколько сотен метров. tvzvezda.ru »

2022-09-27 16:37

Датские военные в Латвии столкнулись с нехваткой боеприпасов и трусов

Датские военные, передислоцированные в Латвию после начала специальной военной операции России по защите республик Донбасса, пожаловались на нехватку основного обмундирования. Об этом пишет издание DR. tvzvezda.ru »

2022-06-21 17:15

Фото: lenta.ru

Датские военные пожаловались на нехватку боеприпасов и трусов

Дания отправила военных в Латвию для сдерживания России, однако не обеспечила их всем необходимым — от боеприпасов до трусов. Кроме того, солдаты в датском лагере рассказали, что их уровень боевой подготовки оставляет желать лучшего. lenta.ru »

2022-06-21 16:36

Фото: lenta.ru

Датские военные заметили российские подлодки в своих водах

Две российские дизель-электрические подводные лодки вместе с кораблем сопровождения прошли через пролив Большой Бельт, который является частью датской акватории. В Копенгагене отметили, что суда на протяжении всего маршрута следовали в надводном положении. lenta.ru »

2021-08-18 20:36

Датские военные сообщили о российских подводных лодках у своих берегов

Две российские дизель-электрические подводные лодки вместе с кораблем сопровождения прошли через пролив Большой Бельт в северном направлении, утверждают в Дании tass.ru »

2021-08-18 20:10

Датские военные корабли ведут наблюдение за ходом строительства нитки «А» «Северного потока 2»

Баржа «Фортуна» и сопровождающие её суда идут в высоком темпе для выхода из экономических вод Дании осталось около 36 км. Венный корабль королевских ВМС этого скандинавского государства прошёл рядом с местом проведения работ по укладке нитки «А» магистрального газопровода «Северный поток 2». argumenti.ru »

2021-06-30 18:19

Фото: grani.ru

Датские военные опубликовали видео перехвата российского бомбардировщика Ту-95

Датские самолеты F-16 перехватили над международными водами Балтийского моря российский стратегический бомбардировщик Ту-95. Видеозапись, сделанная из кабины одного из истребителей, опубликована на официальной странице ВВС Дании. grani.ru »

2017-08-22 14:14