Дейр-эз-Зор: сирийская авиация уничтожила свыше 50 боевиков ИГ вблизи Дамаска

Дейр-эз-Зор: сирийская авиация уничтожила свыше 50 боевиков ИГ вблизи Дамаска
фото показано с : riafan.ru

2017-6-2 00:16

Сирийские ВВС нанесли в четверг удары по позициям террористов из группировки «Исламское государство», запрещенной в РФ, около города Дейр-эз-Зор, что в 432 км от Дамаска.

Подробнее читайте на ...

дейр-эз-зор сирийская авиация уничтожила свыше боевиков вблизи дамаска

Дейр-эз-Зор: сирийская армия перешла в наступление

Сирийская армия перешла в наступление на востоке города Дейр-эз-Зор. Бойцы генерала Сухейла и подразделения республиканской армии под командованием генерала Захреддина двинулись вперед в пятницу днем, 8 сентября. vesti.ru »

2017-09-08 19:10

Бои за каждый метр: сирийская армия освобождает Дейр-эз-Зор

Армия арабской республики освобождает Дейр-эз-Зор. Этот город на востоке страны террористы ИГИЛ захватили три года назад. Тысячи жителей до сих пор остаются у них в заложниках. Сейчас на улицах идут ожесточенные бои, правительственные силы воюют за каждый метр осажденного города. vesti.ru »

2017-04-27 10:29

Фото: lenta.ru

Сирийская армия отбила атаки боевиков ИГ на Дейр-эз-Зор

Подразделения сирийской правительственной армии отбили несколько атак боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в окрестностях города Дейр эз-Зор. В ходе отражения атак на местный аэродром был уничтожен танк, восемь автомобилей с крупнокалиберными пулеметами. lenta.ru »

2017-03-17 16:04

Сирийская армия провела рискованную операцию по доставке подмоги в Дейр-эз-Зор

Появились сведения о рискованной операции по переброске подкрепления окруженным бойцам Сирийской арабской армии на аэродром Дейр-эз-Зор. Военный эксперт Диана Михайлова в своем блоге опубликовала фотографии переброски в Дейр-эз-Зор бойцов подразделения 104-й бригады Республиканской гвардии и 1-й бронетанковой дивизии транспортными самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-17. vz.ru »

2017-01-25 14:53

Фото: tvzvezda.ru

Пустыня смерти: сирийская армия усеяла Дейр-эз-Зор сотнями тел боевиков ИГИЛ

В городе Дейр-эз-Зор армия Асада уничтожила сотни боевиков ИГИЛ за минувшую неделю. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на военкоров САР. tvzvezda.ru »

2016-05-26 08:55

Сирийская армия отбила атаку ИГ на аэродром Дейр-эз-Зор

Сирийская армия отразила атаку боевиков Исламского государства на военный аэродром Дейр-эз-Зор на северо-востоке Сирии, ликвидировано около 10 террористов, сообщил источник на авиабазе. «Гарнизон авиабазы Дейр-эз-Зор отразил атаку группы боевиков ДАИШ. vz.ru »

2016-05-14 12:38

Сирийская армия установила контроль над частью дороги в провинции Дейр-эз-Зор

Сирийская армия установила контроль над частью дороги между нефтяными месторождениями в провинции Дейр-эз-Зор, сообщил военный источник. О этом сообщает РИА «Новости». 11 марта при артобстрелах на подступах к городу Пальмира сирийская армия уничтожила четыре огневые позиции боевиков террористической группировки «Исламское государство», склад боеприпасов и командный пункт. vz.ru »

2016-03-15 12:05