Дело Ефремова рассмотрит Старобельский райсуд Луганской области

Дело Ефремова рассмотрит Старобельский райсуд Луганской области
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-10 16:54

Апелляционный суд Луганской области определил подсудность дела народного депутата 7 созыва Александра Ефремова за Старобельским районным судом Луганской области. Об этом сообщил в эксклюзивном комментарии УНН адвокат подозреваемого Александр Мельников.

"Суд перенес теперь в другой район (для рассмотрения дело А. Ефремова - ред). Есть такой город Старобельск", - сказал А. Мельников.

При этом адвокат пока не знает, будут ли перевозить А. Ефремова из киевского СИЗО в Луганскую область.

ЧИТАЙТЕ: Дело Ефремова передано в суд

Вместе с тем, А. Мельников напомнил, что 17 января должно состояться рассмотрение апелляционной жалобы Апелляционным судом Киева жалобы на избрание меры пресечения в виде содержания под стражей А. Ефремову, а 26 января в 14:00 Соломенский районный суд Киева должен рассматривать дело относительно принятия диктаторских законов 16 января 2014 года по обвинению А. Ефремова.

По словам защитника в случае, если А. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175950. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ефремова суд области луганской января мельников

Суд озвучил приговор первому лжесвидетелю по делу Ефремова

Пресненский суд Москвы вынес приговор одному из лжесвидетелей по делу Михаила Ефремова. Теван Бадасян получил год исправительных работ. vesti.ru »

2021-04-30 15:14

Фото: aif.ru

В Подмосковье за поддельную справку в деле Ефремова уволен участковый

В документе было сказано, что гражданская жена погибшего Сергея Захарова сдавала ему койко-место в своей квартире, суд не признал Ирину Стерхову потерпевшей. aif.ru »

2020-10-03 01:01

Пошел на сделку: почему Ефремов решился признать вину

В четверг, 3 сентября, прокурор запросил для актера Михаила Ефремова одиннадцать лет колонии. Сам суд начался с неожиданного заявления артиста — он признал свою вину. В эфире телеканала "Россия 1" – новые подробности вокруг нашумевшего дела. vesti.ru »

2020-09-03 18:21

Фото: znak.com

В Москве суд продлил домашний арест для Ефремова и назначил дату первого слушания

Пресненский районный суд Москвы продлил до 22 января меру пресечения в виде домашнего ареста для актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП znak.com »

2020-07-30 16:34

Новости на "России 24". Предварительное слушание по делу Михаила Ефремова перенесено из-за неявки его адвокатов

Пресненский суд Москвы перенес предварительное заседание по делу актера Михаила Ефремова на 30 июля. Это связано с неявкой адвокатов обвиняемого. Ранее защитник Ефремова обратился в суд с ходатайством перенести заседание, так как находится в командировке. vesti.ru »

2020-07-29 11:56

Когда начнется суд над Михаилом Ефремовым?

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении актера Михаила Ефремова и передала материалы для рассмотрения в Пресненский суд столицы. aif.ru »

2020-07-21 11:59

Фото: novostimira.com.ua

Дело Ефремова передано в суд

Обвинительный акт в уголовном производстве в отношении главы фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва Александра Ефремова передан в суд, о чем сообщил глава ГПУ Юрий Луценко. На своей странице в социальной сети генеральный прокурор перечислил пять пунктов, в чем подозревается Ефремов. novostimira.com.ua »

2017-01-04 22:23

Фото: novostimira.com.ua

Суд отказал защитникам Ефремова в отводе судей

Апелляционный суд Киева не удовлетворил ходатайство защитника бывшего руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова об отводе трех судей из коллегии судей, рассматривающей жалобу адвокатов на продление содержания под стражей А. novostimira.com.ua »

2016-10-10 18:00