День дурака «порадует» вологжан мокрым снегом и обильными осадками

2023-3-31 18:09

ВОЛОГДА, 31 марта, ФедералПресс. В ночь с 31 марта на 1 апреля в Вологодской области ожидаются интенсивные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха будет держаться на отметке около нуля градусов, сообщили в региональном управлении МЧС.

Подробнее читайте на ...

день дурака порадует вологжан мокрым снегом обильными осадками

День дурака: Когда 1 апреля стало Днём смеха и что это за праздник?

Наступает любимый школьниками и взрослыми-приколистами праздник — День дурака. Как зародилась традиция подшучивать друг над другом и почему именно 1 апреля? Разбираемся в истории Дня смеха. life.ru »

2022-03-31 18:30

День дурака в Госдуме

Символично, что профильный комитет Госдумы рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, предусматривающий введение нового вида квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов именно в официальный День дурака – 1 апреля. Когда принято шутить, зачастую плоско и глупо. argumenti.ru »

2019-04-01 20:24

День дурака: политики и пранкеры рассказали о розыгрышах и казусах

Российские политики, парламентарии и пранкеры поделились историями о первоапрельских розыгрышах. Так, министр образования и науки Ольга Васильева рассказала, что будучи молодым педагогом ученики разыграли ее, "поменяв предметы в расписании". vesti.ru »

2017-04-01 11:28