Депутат Даванков попросил Роскомнадзор официально объявить, что использование радуги не связана с ЛГБТ

2023-11-15 18:52

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (Новые люди) направил обращение главе Роскомнадзора Андрею Липову, в котором просит опубликовать на сайте службы официальное сообщение о том, что использование радуги не является административным или уголовным нарушением, она не имеет никакого отношения к ЛГБТ.

Подробнее читайте на ...

депутат даванков попросил роскомнадзор официально объявить использование радуги

Фото: nsn.fm

Депутат Даванков предложил разрешить должникам оплачивать штрафы в аэропорту

Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил разрешить должникам оплачивать штрафы в аэропорту при вылете nsn.fm »

2024-04-09 16:47

Депутат Даванков стал кандидатом в президенты

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Владислав Даванков стал кандидатом на пост президента от партии «Новые люди» и «Партии Роста». Об этом было объявлено на съезде партии «Новые люди». fedpress.ru »

2023-12-24 15:51

Депутат Даванков: Роспотребнадзор поддержал разработку стандартов для шаурмы

Роспотребнадзор начал изучать вопрос о введении знака качества для точек, где продается шаурма, сообщил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Даванков заявил РИА «Новости», что предложил ведомству ввести знак качества для шаурмы и другого «в целом полезного фастфуда», Роспотребнадзор отреагировал положительно. vz.ru »

2023-09-26 20:04

Фото: nsn.fm

Депутат Даванков предложил разработать федеральный проект по борьбе с одиночеством

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков направил обращение вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой, в котором предложил реализовать федеральный проект по борьбе с одиночеством, передает ТАСС nsn.fm »

2023-06-30 15:26

Фото: riafan.ru

Депутат Даванков на фоне ухода Tinder заявил о необходимости создания проекта по борьбе с одиночеством

Член думской фракции «Новые люди» Владислав Даванков предложил закрепить проект по борьбе с одиночеством на законодательном уровне. Об этом сообщает пресс-служба партии. riafan.ru »

2023-05-02 18:51

Депутат Даванков предложил регионам самостоятельно продлять майские праздники

Парламентарий заметил, что вместе с коллегами будет обращаться к губернаторам с соответствующей просьбой, ведь это особенно актуально для субъектов, где важно сельское хозяйство. life.ru »

2022-04-20 14:47