Депутат ГД обратился в Генпрокуратуру в связи с задержкой при оповещении автомобилистов о штрафах

2016-9-5 13:49

Первый зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков направил обращения на имя главы МВД РФ Владимира Колокольцева и первого заместителя генпрокурора России Александра Буксмана в связи с зад ...

Подробнее читайте на ...

депутат обратился генпрокуратуру связи задержкой оповещении автомобилистов штрафах

Депутат обратился в Генпрокуратуру и СК из-за изъятия из иркутской семьи приемной девочки

В связи с инцидентом Александр Якубовский попросил ведомства дать оценку действиям чиновников и сотрудников правоохранительных органов региона tass.ru »

2022-07-26 18:50

Фото: rosbalt.ru

Депутат обратился в Генпрокуратуру после высказываний Соловьева о Гитлере

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос генпрокурору Игорю Краснову после высказываний телеведущего Владимира Соловьева о Гитлере и Навальном.... rosbalt.ru »

2021-02-16 19:21

Депутат обратился к Бастрыкину с просьбой расследовать смерть поэта А. Пушкина

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров призвал Следственный комитет России расследовать обстоятельства смерти поэта Александра Сергеевича Пушкина в 1837 году. argumenti.ru »

2019-02-08 14:58

Фото: riafan.ru

Депутат обратился к Мантурову с инициативой ввести день распродаж «белую субботу»

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил установить в России единый день распродажи продуктов «белую субботу». riafan.ru »

2017-11-23 09:11

Депутат обратился в правительство с инициативой о возврате стеклотары

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров обратился в правительство с инициативой о возобновлении в стране массового возврата стеклотары. Предлагается на бутылках и банках отечественного происхождения наносить стоимость тары, которую можно будет получить при ее возврате. utro.ru »

2017-08-06 15:02

Депутат обратился к Медведеву по поводу «абсурдных» требований безопасности в метро Петербурга

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский направил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву письмо в связи с проблемами, с которыми столкнулись пассажиры подземки после ужесточения правил безопасности на нескольких станциях. Об этом сообщает «Росбал ... regions.ru »

2017-07-27 15:45

Депутат обратился в полицию после исчезновения фигуры Мефистофеля с фасада дома Лишневского

Депутат петербургского ЗакСа Александр Кобринский написал заявление в полицию на неизвестных вандалов, похитивших фигуру Мефистофеля с дома Лишневского. Как сообщил депутат, он обратился в Петроградское отделение ГУ МВД по поводу кражи или уничтожения скульптуры демона на фасаде дома 24 по Лахтинской улице - памятнике архитектуры, доходном доме архитектора Лишневского. rosbalt.ru »

2015-08-27 11:05