Депутата заксобрания Ленобласти задержали по делу о махинациях с лесом

ГАТЧИНА, 21 февраля, ФедералПресс. Депутата заксобрания Ленобласти Дамира Шадаева заподозрили в незаконной рубке леса. Представителя власти задержали. fedpress.ru »

2024-02-21 10:12

Фото: lenta.ru

Депутата Заксобрания российского региона оставили под арестом по делу о взятке

Суд оставил под стражей руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Красноярского края Александра Глискова, подозреваемого в получении взятки. Глисков пробудет под арестом до 31 декабря. По словам его адвоката, защита планирует обжаловать это решение в кассации. lenta.ru »

2023-11-21 16:43

Фото: lenta.ru

Депутата Заксобрания российского региона задержали за вымогательство взятки

В Красноярске правоохранители задержали руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании края Александра Глискова. Парламентария подозревают в вымогательстве взятки. Уголовным делом в отношении Глискова занимается управление Следственного комитета на транспорте. В офисе партии идут обыски. lenta.ru »

2023-11-01 13:07

На депутата заксобрания Пермского края возбуждено уголовное дело за крупное вымогательство

Следователи возбудили дело на депутата заксобрания Пермского края за вымогательство в особо крупном размере у сотрудника аппарата администрации региона. Подозреваемый сбежал из РФ и объявлен в международный розыск. versia.ru »

2023-04-20 12:59

Фото: riafan.ru

Депутата заксобрания задержали в Ленобласти по подозрению в злоупотреблении полномочиями

Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области задержали депутата регионального заксобрания по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-03-02 20:49

Депутата заксобрания Петербурга попросили убрать флажок с буквой со стола

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Депутат заксобрания Северной столицы Борис Вишневский обратился к спикеру парламента Александру Бельскому по поводу нарушения регламента. В ходе заседания заксобрания он отметил, что на столе его коллеги стоит флажок с буквой Z. fedpress.ru »

2023-02-01 11:52

На депутата заксобрания Петербурга составили протокол о дискредитации армии РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. В Василеостровский районный суд поступили материалы административных дел в отношении депутата заксобрания Петербурга от партии «Яблоко» Бориса Вишневского и его бывшего коллеги по парламенту и фракции Максима Резника. fedpress.ru »

2023-01-09 15:40

Депутата Заксобрания Пермского края Илью Лисняка могут осудить за вымогательство

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Илья Лисняк может предстать перед судом за вымогательство у экс-депутата Пермской городской Думы Надежды Агишевой. По сообщению источника «Новостей Перми» в правоохранительных органах, Лисняк якобы требовал уплаты «компенсации», взамен обещая прекратить критику в отношении Агишевой на подконтрольных ему пабликах в соцсетях. argumenti.ru »

2022-01-17 15:27

Депутата заксобрания Приангарья будут судить за неуплату налогов в 77 миллионов рублей

ИРКУТСК, 22 декабря, ФедералПресс. Депутата парламента Приангарья обвиняют в уклонении от уплаты налогов. По версии следствия, народный избранник не доплатил в бюджет 77 миллионов рублей. fedpress.ru »

2021-12-22 06:52

Депутата Заксобрания Камчатки Быкова поймали на крупной взятке

Валерий Быков, депутат законодательного собрания Камчатского края, обвиняется в получении взятки в размере 6,2 млн рублей. Параллельно с ним обвинения в посредничестве предъявлены его 44-летнему знакомому, сообщили в региональном СУ СК РФ. riafan.ru »

2021-12-11 08:49

На депутата Заксобрания Новосибирской области Поповцева завели уголовное дело

Парламентария подозревают в мошенничестве. По предварительным данным, ущерб от его действий оценивается в 500 тысяч рублей. Мера пресечения пока не избрана. life.ru »

2021-11-18 12:30

Фото: nsn.fm

Депутата заксобрания Приморья задержали по подозрению в педофилии

Депутата Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Артема Самсонова задержали по подозрению в педофилии nsn.fm »

2021-11-17 10:40

Фото: nsn.fm

Депутата Заксобрания Резника задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков nsn.fm »

2021-06-17 18:41

Фото: vz.ru

Депутата Заксобрания Петербурга Резника задержали за незаконный оборот наркотиков

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник задержан в качестве подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по городу. «По данным следствия, Резник, обладающий особым правовым статусом, имея умысел на совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, не позднее 9 марта, находясь на территории Санкт-Петербурга, незаконно приобрел для личного потребления у неустановленного лица наркотическое средство каннабис», передает ТАСС со ссылкой на СУ СКР по региону. vz.ru »

2021-06-17 18:33

У депутата Заксобрания Новосибирской области Морозова проводятся обыски

Александр Морозов также является председателем совета директором ЗАО "Коченевская птицефабрика", одного из крупнейших подобных предприятий в регионе tass.ru »

2021-06-03 09:31

Два депутата Заксобрания Петербурга пожаловались на попытки взлома своих телеграм-каналов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Депутаты Заксобрания Петербурга Максим Резник и Борис Вишневский рассказали о том, что ночью кто-то пытался взломать их телеграм-каналы. Оба депутата направят жалобы сотовому оператору. fedpress.ru »

2021-03-23 12:04