Депутаты могут запретить россиянам называть детей нелепыми именами

Депутаты могут запретить россиянам называть детей нелепыми именами
фото показано с : ntv.ru

2017-1-26 07:40

В нижнюю палату российского парламента поступил законопроект, запрещающий давать детям нелепые имена.

Подробнее читайте на ...

депутаты запретить россиянам называть детей нелепыми именами

Депутаты ГД решили запретить обращение ароматизированных жидкостей для вейпов

Депутаты Госдумы подготовили законопроект о запрете обращения жидкостей для вейпов, в том числе безникотиновых, которые содержат ароматизаторы или добавки, усиливающие никотиновую зависимость, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-04-06 20:50

Депутаты могут запретить уничтожение санкционной продукции

В Госдуму в ближайшее время поступит законопроект о запрете уничтожения конфискованных продуктов питания, пригодных к употреблению. Инициаторы закона полагают, что их можно было бы передавать в муниципальные и государственные предприятия. argumenti.ru »

2022-01-31 14:34

Фото: mirnov.ru

Депутаты могут запретить операцию «мягкие лапки»

На рассмотрение Государственной думы внесен законопроект, ограничивающий возможность проведения на животных хирургических операций и иных процедур в нелечебных целях без показаний ветеринаров. В частности, речь идет об удалении когтей кошкам. mirnov.ru »

2021-03-30 07:04

СМИ: Депутаты Госдумы могут запретить езду на мотоциклах зимой

В рамках осенней сессии Госдумы депутаты рассмотрят инициативу о запрете езды на мотоциклах зимой. Парламентарии объясняют, что этим они хотят уберечь мотоциклистов от травм и ДТП из-за наледей на дорогах. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 07:06

Фото: lenta.ru

Депутаты Госдумы предложили запретить торговлю санкционными продуктами

Представители фракции ЛДПР предлагают запретить торговлю санкционными товарами, соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Либерал-демократы указывают, что многие магазины продолжают реализацию таких продуктов, мотивируя это тем, что запрещен их ввоз, а не продажа, и суды с этим соглашаются. lenta.ru »

2015-08-18 12:24