Дети Кадырова получили очередные ордена

2023-11-9 14:19

ГРОЗНЫЙ, 9 ноября, ФедералПресс. Дети Рамзана Кадырова Ахмат, Эли и Адам награждены орденом «Даймехкан Сий». Награды вручил председатель парламента Чечни Магомед Даудов.

Подробнее читайте на ...

дети кадырова получили очередные ордена

Дети Кадырова возглавили шествие в Грозном в честь выборов президента России

В столице Чечни в воскресенье прошло массовое шествие ко дню выборов президента России. По информации властей, в мероприятии приняли участие свыше 150 тысяч человек, съехавшихся в Грозный со всей республики. ridus.ru »

2024-03-10 14:36

Фото: lenta.ru

Дети Кадырова ответили бросившему им вызов школьнику

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмад и Адам ответили на вызов казахстанского школьника Абая Тажибая. На видео 12-летний Ахмад Кадыров называет юного казахстанца настоящим мужчиной, отказывается от боя, сославшись на разные весовые категории, и приглашает мальчика в Чечню. lenta.ru »

2018-02-21 14:25

Фото: tvzvezda.ru

Дети Кадырова подарили своему тренеру по борьбе Porsche Panamera

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова – 11-летний Ахмад и девятилетние Зелимхан и Адам – подарили своему тренеру по борьбе смешанным стилем Абдул-Кериму Эдилову автомобиль Porsche Panamera. Об этом сам наставник сообщил в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-11-29 18:01

Фото: riafan.ru

Дети Кадырова подарили Porsсhe своему тренеру на день рождения

Наставник сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова Абдул-Керим Эдилов, который накануне отмечал 24-летие, рассказал, что Ахмад, Эли и Адам подарили ему на день рождения элитное авто Porsche Panamera. riafan.ru »

2016-11-29 13:52

Фото: versia.ru

Дети Кадырова подарили своему тренеру на день рождения спорткар

Чемпион России по комплексному единоборству и чемпион мира по универсальному бою Абдулкерим Эдилов, тренирующий сыновей Рамзана Кадырова, сообщил на страничке в «Инстаграме» о том, что дети главы Чечни на день рождения подарили ему автомобиль Porsche Panamera. versia.ru »

2016-11-29 13:48

Фото: lenta.ru

Дети Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили Porsche Panamera своему тренеру по борьбе Абдулу-Кериму Эдилову. Об этом он написал в Instagram, выложив фото автомобиля. Эдилов добавил, что не заслуживает этого, поблагодарил детей за подарок и пообещал всегда стоять за них горой. lenta.ru »

2016-11-29 12:13

Фото: vz.ru

Отец проигравшего бой в Грозном ребенка заявил об отрепетированном нокауте

Нокаут, в который 10-летний сын Рамзана Кадырова Ахмад отправил в ходе детских боев своего ровесника Дамира Шевхужева, был отрепетирован заранее, сообщил отец проигравшего Замрат Шевхужев. «Ну какой там нокаут. vz.ru »

2016-10-10 22:27

Фото: tvzvezda.ru

Дети Кадырова «жестоко избили» друг друга

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Twitter видео на котором его дети балуются и в шутку дерутся. Кадыров написал юмористический комментарий под видео, он заявил, что данное видео является поводом «обратиться за поддержкой в судебные инстанции, вплоть до Европейского суда по правам человека». tvzvezda.ru »

2016-10-10 12:38